Я вообще не поклонник ванили в косметике и парфюме, у меня сразу четкая ассоциация с кондитерским цехом и булочками. Однако моя сестра-подросток, где-то высмотрела бальзам в упаковке а-ля Coca Colla вкус Vanilla, и я не могла его не купить.
Место покупки: Магнит косметик у кассы) цена 153 рубля.
Можно приобрести и в интернет-магазинах, типа ozon, vildberries.
Упаковка: блистер, с картонный основанием. Лицевая сторона яркая, в цветах кока коллы, через прозрачную упаковку видно корпус бальзама. Дизайн конечно, классный. Стильно, модно, молодежно. Подросткам, да и взрослым точно понравится. На подарок, тоже интересный вариант.
На обороте картонной коробочки есть информационная наклейка на русском языке. Тут все стандартно: состав, производитель, сроки годности.
Произведено в США.
На упаковке указано, что:
Специальная формула смягчает и увлажняет губы, а также, придает им блеск.
По функционалу, бальзам - это самая обычная гигиеническая помада, без цвета, который следует применять по мере необходимости.
Бальзам в стандартной упаковке, высота бальзама 7см. Упаковка яркая, заметная и практичная. Крышечка закрывается до щелчка. Снизу колесико, которое легко крутится и позволяет выдвинуть стик бальзама.
Высота самого стика бальзамам около 3.5см. На вид он однородный, плотный, бежевого цвета, имеет ровный срез. Видно что бальзамчик жирненький.
Пахнет специфически, сначала я чувствую химозную, отдаленно - ванильную сладость, затем в ход вступает знакомая нам газировка - колла. Запах странный. На губах особо не ощущается и не раздражает. ( ура).
Наносится бальзам на губы, идеально. Жирненькая текстура отлично скользит и распределяется по губам.На губах практически не ощущается, не стягивает, не лежит коркой. Дает им деликатный блеск, без липкости. Губки сразу приобретают ухоженный вид. Шелушения, трещинки, делает менее заметными. Отлично увлажняет и питает губы.Впитывается в течение 15-20 минут, оставляя губы мягкими и ухоженными.
Как универсальный, уходовый бальзамчик, на каждый день, отличный вариант. А стильный, молодежный дизайн, точно понравится девчонкам.
Бальзам-единорожка