Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 14:39

Уже достаточно давно мне подарили водичку Delicacy. Ипользовала ее немного и моим фаворитом она не является. Но аромат инетерсный, сладкий, мне по вкусу.

Первое, на что упал мой взгляд, очень красивый флакон в виде розы, на него приятно смотреть и держать в руках.

Oriflame Туалетная вода Delicacy

Туалетная вода Delicacy рекламируется как очень сладкий десерт от известного кондитера, но аромат не имеет ничего общего с пирожным

Заявлено:

Верхние ноты: Розовый перец, черная смородина и груша;

ноты сердца: Малина, клубника и роза;

ноты базы: Мускус, ваниль и Конфеты пралине.

Что чувствую я: аромат малины и ванили достаточно яркий, также немного присутствуют цветочные ноты. В целом аромат очень сладкий, поэтому каждый день не использую его. Также, практически не ношу его летом, мне кажется, что он сильно приторный и начинаю задыхаться. А сейчас настало самое время его использовать!

Oriflame Туалетная вода Delicacy

Ничего необычного в аромате нет, он простой и незамысловатый, легкий. Стойкость у него средняя, да и надоел бы он к концу дня. Но все таки вкусный и отлично подходит для поднятия настроения своим малиновым ароматом!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Интересная упаковка
  • Насыщенный ягодный аромат
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро надоедает аромат
Акрохарекомендует
09.11.2013
ммм..люблю сладенькое)))нужно присмотрется к аромату))скажите а он стойкий?
woman_in_love , нет, стойкость это не его фишка Smile
09.11.2013
Хороший аромат, мне тоже нравится! Wink
11.11.2013
Милейшая вещица, но все парфюмки орифлейм не держатся на мне((( Tired
14.11.2013
Tatyana.Tatyanochka, даа, водичка хорошая))

A_girl , у тебя ТАК МНОГО парфюма, что на орифлейм даже смотреть не стоит... Wink