Опубликовано 1 Март, 2019 - 21:53

250 грн

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о Геле для душа Cottage Ваниль.

Гель я покупала в Brocard, потому что в других магазинах эту марку не встречала, она не очень популярна. Эти гели уже давно запали мне в душу, потому что в линейке есть очень много разных шикарных ароматов. Также Cottage выпускает и натуральные гели для душа, но их цена повыше. Я покупаю и те, и те.

Цена: 250 грн

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

? ? ? УПАКОВКА ? ? ?

Гель находится в эдаком увесистом бутыле объемом в 750 мл. Бутыль сделан из твердого и качественного пластика, при нажатии вообще не прогинается. Покрытие матовое, на ощупь чувствуется небольшая шероховатость.

Дизайн очень красивый, такой ванильный. Бутыль окрашен в нежный желтый цвет. А еще на нем изображен прекрасный цветок ванили. Я купила его как раз за то, что он ванильный, а ваниль я просто обожаю.

На обороте бутыля указан состав.

А на другом обороте есть обещания производителя и информация о нем.

Крышка сделана в стиле флип-топ. Она открывается легко, здесь есть специальный выем для пальчика, чтобы не ломать ногти. Закрывается на плотный щелчок.

Сверху на крышке указан логотип бренда.

? ? ? ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ? ? ?

Цвет: Светло-желтый.

Аромат: Ванильный. Такой вкусный и приятный, но при этом не приторный, не бьет в нос. Он очень теплый, зимой согревает, а вот летом надоедает, потому что хочется чего-то более освежающего. Поэтому рекомендую покупать его на зиму. Тут как с парфюмом: есть ароматы свежие, летние, а есть теплые, тяжелые, зимние. На коже аромат остается еще несколько часов после душа, в ванной комнате тоже остается на длительное время.

Текстура: Кремообразная, средней густоты. Хорошо пенится, создает обильное облако пены.

И результат на мочалке:

? ? ? СОСТАВ ? ? ?

В составе мало приятного, поэтому экоголики проходят мимо.

? ? ? ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ? ? ?

• Изысканный аромат

Да! Я балдею от него каждый раз.

• Обогащен увлажняющими веществами и натуральными экстрактами ванили.

Ну это громко сказано. Гель не увлажняет от слова совсем, хорошо хоть не сушит. А экстракт ванили находится на предпоследнем месте в составе, так что от него толку как от козла молока.

• Может использоваться и как пена для ванны

Да, гель отлично пенится, я часто делаю пенку с ним.

? ? ? ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ? ? ?

Я очень люблю гели для душа со вкусными ароматами, поэтому всегда покупаю Cottage, ведь у них невероятно вкусные ароматы.

Зимой моя кожа тела склонна к сухости, поэтому использую разные питательные средства для кожи тела. Гель Cottage не увлажняет кожу, но и не сушит ее, к счастью. Но на увлажнение от него рассчитывать точно не стоит.

Также хочу отметить, что с помощью геля можно добиться обильного облака пены. Для такого результата мне хватило 50 мл геля:

Зато в ванной комнате еще долго витал прекрасный и сладкий аромат ванили.

С очищением гель справляется прекрасно, так что по этому поводу можно не переживать.

? ? ? ВПЕЧАТЛЕНИЯ ? ? ?

✔️ Отлично пенится

✔️ Подходит в качестве пены для ванны

✔️ Не сушит кожу

✔️ Аромат ванили

✔️ Красивый дизайн

✔️ Аромат остается на коже

❌ Кожу не увлажнит

? ? ? ВЫВОД ? ? ?

Гель для душа Cottage Ваниль я рекомендую!

Он обладает сладким ароматом ванили и отличными очищающими свойствами. Девушкам он точно понравится.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Аромат ванили
  • Аромат остается на коже
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Подходит в качестве пены для ванны
Недостатки
  • Кожу не увлажнит
breakingthesystemрекомендует
Ваниль... Я если честно не очень люблю такие запахи в косметике...
отличный гель
Классный))
01.03.2019
Иногда хочется и сладенького, нужно попробовать
01.03.2019
Бутылочка чем то напоминает молоко)))
Люблю запах ванили)
01.03.2019
Какая пушистая пена для ванны с ним!
01.03.2019
Я обожаю запах ванили, сильно пенится)))
01.03.2019
У меня дома тоже разные)) люблю гели для душа
01.03.2019
Ох, любимый мой)) он, да ещё карамельный))
01.03.2019
Очень уж огромный объём Big smile не встречала такой в магазинах, не особо впечатлил, но в качестве пены можно попробовать Smile
01.03.2019
Там есть объем 250 мл для тех, кому много)
01.03.2019
Обожаю Ваниль! Это сильный природный афродизиак и этот аромат хорошо поднимает настроение )
Вот это бутылек !
Обожаю подобные текстуры, похожие на кремушек... и варило люблю, и перу тоже? Думаю, что понравился бы точно Love
02.03.2019
Я бы мимо такой красивой упаковки не прошла, а раз и аромат приятный точно бы хапнула, но у нас таких не видела
Обожаю аромат ванили
02.03.2019
Хорошо пенится, а аромат я представляю какой волшебный ?
02.03.2019
Сколько пены Love обожаю принимать такие ванны)
Запах ванили обожаю просто?
обожаю ванильные запахи ^^
Бутылочка такая аппетитная Big smile
Это мои ароматы. Попробую при возможности.
03.03.2019
Классный гель с приятным ароматом ?
Упаковка похожа на так, словно там не гель для душа, а йогурт или молоко))
03.03.2019
Ого-го сколько пены, кажется что пол флакона залили в ванну)
04.03.2019
Нравится ванильный аромат
04.03.2019
Был такой гель когда-то давно, но я как сейчас помню аромат))