Ванна акриловая Cezares Plane - отзывы

Бренд: Cezares
Тип техники: Ванна акриловая

• 09.10.2020
    Всем привет! Совсем недавно закончилось (ну почти) наше большое приключение под названием "ремонт длинною в год")) Те, кто уже через это проходил знают, как сложно, трудно, дорого и долго участвовать в этом квесте. Да ещё и в процессе приходится постоянно терзаться муками выбора...
  • 29.11.2018 - 01:45
    Моя ассиметричная малышка
    Добрый день! Каждый из нас когда-то сталкивается с ремонтом и конечно хочется сделать всё наилучшим способом и выбрать всё самое удобное и красивое. Но к сожалению у нас, как и у многих, даже после обьединения ванны и туалета места было впритык.
  • 12.12.2018 - 15:45
    Невероятно классная ванна! Подробный обзор + фото
    Среди поистине огромного количества ванн выбрать СВОЮ - очень сложно... Мне в этом плане повезло, я своей ванной довольна на 100 и хочу поделиться отзывом - вдруг он кому-то поможет) Итак, в далеком 2016 году мы делали ремонт в квартире и решали,какую ванну все-таки выбрать: акриловую, чугунную или …
  • 06.11.2019 - 21:34
    Ванна лопнула, деньги не вернули.
    Приобрела эту ванну, при покупке все было нормально, установили (тоже все проверили- никаких повреждений не было), и на второй день (даже не успели ванну наполнить ни разу) обнаружили трещину в боковой стенке. Ничего не роняли, и от удара таких трещин не бывает! Трещина вертикальная крученая.
  • 20.01.2020 - 17:43
    Недорогая акриловая ванна «Дадо» из Леруа Мерлен. Не самый удачный вариант. Проблемы с установкой. Жаль старую чугунку.
    Всем привет! Вместе с квартирой не в новой пятиэтажке мне досталась старая, поцарапанная чугунная ванна. Покрыла я ее акрилом и бед не знала 4 года, пока мы не решили делать капитальный ремонт. Сразу появились советчики, которые словно лебедь, щука и рак пытались склонить нас на свою сторону.
  • 16.01.2020 - 19:33
    Понежиться в неге, что может быть лучше?
    Было время, когда я очень любила понты. Поэтому в одной из своих квартир мы с мужем отгрохали шикарный ремонт. Когда дело дошло до ванной комнаты, не хотелось ничего банального. Перерыла всю сеть, искала крутую ванну за приемлемые деньги.
  • 22.10.2018 - 20:39
    Чудесная акриловая ванна
    После моей чугунной ванны - акриловая, как глоток свежего воздуха. Данная ванна очень легко намывается, как дешевыми средствами, так и супер дорогими, заказанными из журналов. На ней не остается грязи от ржавой воды, а проблема ржавой воды у нас, к сожалению, есть.
  • 03.02.2019 - 16:11
    Низкая цена и хорошее качество
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами опытом моего пользования акриловой ванной. Ванну эту мы купили и установили год назад. Качество акрила хорошее, поверхность гладкая, геометрия ванной правильная (при установке проблем не было, все четко встало на свои места), удобный слив.
  • 30.03.2019 - 18:51
    🛀 Качественная акриловая ванна за 3500 - разве это возможно?
    Всем привет! Ремонт в санузле - дело грязное, сложное и затратное. Мы купили квартиру в новостройке с ремонтом от застройщика, но ремонтом сей ужас назвать сложно, особенно в ванной комнате - стены выбелены водоэмульсионкой, на полу та же плитка, что и в подъезде, дешевый унитаз, раковина и…
  • 18.11.2019 - 11:45
    6 лет служит верой и правдой
    Рано или поздно приходит время, когда такое мероприятие как ремонт становится твоей заботой, а не папы с мамой. Мне за последние 6 лет пришлось второй раз столкнуться с ремонтом "с нуля ". И я скажу, что второй ремонт я делаю с учетом того самого, первого, который мы делали в доме у родителей.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 24.12.2020 - 17:57
    Компактная электронная рулетка с неплохим функционалом
    Сегодня предлагаю небольшой обзор электронной рулетки от суббренда Xiaomi DUKA. Упаковка Рулетка поставляется в коробке из мягкого картона, в которой находится вкладыш из некоей непонятной субстанции. Во вкладыше расположились сама рулетка, кабель для зарядки и свидетельство о проверке прибора.
  • 09.01.2021 - 16:27
    Кажется, нас обманули. Мощность мойки в магазине и на коробке по факту отличается от реальной.
      Ультразвуковая ванна используется для очистки самых разных предметов. Как мастер маникюра, я купила ее для очистки фрез и боров.   Думаю, начать стоит с того, что большинство магазинов пишут мощность данной конкретной модели от балды (по другому не скажешь). Как иначе объяснить это?
  • 26.10.2020 - 22:33
    Зачем нужна лупа, если не очки-лупа для чтения. покажу свои способы использования на примере шестикратной лупы Brauberg
    Здравствуйте! Насмотрелась я красивых фотографий с фактурами разного цвета и тоже так захотела. Но покупать только ради фотографий новый телефон не хочется, а с заказами из Китая у меня пока не вяжется. Решила попробовать лупу. Покажу, что из этого получилось. Бренд : BRAUBERG.
  • 30.11.2020 - 20:52
    💪🏻Бюджетный бур, который легко проделывает дырки в бетоне! В первый раз в жизни использовала перфоратор и оказалось, что это не так уж и сложно💪🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о буре по бетону 6 x 210 150 мм SDS - plus от Erba.     Место покупки: Wildberries Цена: 54 рубля   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Бур пришел в пункт выдачи Wildberries в обычном пластиковом пакетике с номером заказа.
  • 11.01.2021 - 04:42
    На ремонты денег нет - я иду на эксперимент! 🤗
    Сам же тут распинался какая дрель ух ща продырявлю чёнить , но как правильно пишут - розовые очки бьются сверлами стеклами внутрь))))   При установке турника выяснилось, что надо делать дырочки 10х50мм (лучше конечно 10х80, но мне подъём-переворот без надобности ) под анкера ...
  • 05.11.2020 - 11:13
    👍 Самовыравнивающийся минимализм!
    Не будучи строительным профессионалом, лет пять назад, я купил свой первый, простейший, лазерный уровень «ноу-нейм» на АлиЭкспресс, но так и не воспользовался им по-настоящему, поскольку выравнивание по пузырьку у меня не вызывало положительных эмоций и было не очень удобным и практичным, поэтому в …
  • 04.11.2020 - 11:41
    Прекрасный помощник.
    Три месяца назад я купил этот шуруповёрт в магазине "Светофор", потому что увидел его там случайно, а мне как раз требовался этот прибор, потому что у старого вышел из строя аккумулятор, а новый оказалось купить даже дороже, так как стоит он от полутора тысяч рублей.