Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 23:43

Всем доброго времени суток!

Мои детки очень любят купаться - особенно старший сын, которому 6 лет. Именно для него и предназначалось данное средство 2 в 1 от Faberlic - производитель, кстати, советует использовать его в 3 лет

Шампунь и гель для душа 2 в 1 для детей Faberlic TECHNO KIDS

Страна производитель Россия

Объем 250 мл

Цена 199 рублей

Упаковка

Средство находится в бутылочке, выполненной из плотного пластика. Оформление детской серии у Фаберлик всегда привлекательное, яркое

С обратной стороны находится вся информация о самом средстве, составе, производителе, способе применения

Упаковка удобно открывается и закрывается, при этом крышечка плотновато открывается, поэтому не совсем подросшие детки не смогут сами его открыть

Через круглый дозатор шампунь легко выдавливается на руку

Состав

Состав: Aqua, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, PEG-4 Rapeseedamide, Glycol Distearate (and) Laureth-4, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, PEG-60 Almond Glycerides, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Salicylate, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Benzophenone-4, Disodium EDTA, Imidazolidinyl Urea, Sodium Chloride, Parfum, CI 15985.

Состав, конечно, далек от идеала - но если ваши дети не страдают кожными заболеваниями и не с чувствительной кожей, то вполне может подойти

Характеристики

Аромат: оооооочень вкусный и приятный! Я слышу смесь яблока и дыни - аромат совершенно нехимозный

Консистенция: гелеобразная, с оранжевым оттенком, густая

Средство хорошо пенится - его можно использовать по назначению, т.е. непосредственно для мытья волос и тела, а также как пену для ванны

В связи с тем, что средство хорошо пенится, и расход у него экономичный- из небольшого количества шампуня получается хорошая пена

При этом бережно очищает и не сушит детскую кожу, не оставляет после себя никакой пленки, не вызывает никакого зуда и дискомфорта

Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • +не вызывает аллергии
  • Детская нежная пена
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Tatiana Fedorovaрекомендует
24.06.2018
Неплохой гель! Надо тоже взять.
28.06.2018
нам с сыном понравился!))
27.06.2021
детская серия очень классная в Фаберлик. Мне нравится, что среди всего многообразия ассортимента можно найти товар, чтобы порадовать своих деток