Ваш малыш. Шаг за шагом. Помесячный план развития. 1+ Ахмадуллин Шамиль - отзывы

• 27.02.2021 - 15:44
    Отличная книга для родителей и педагогов - "Ваш малыш. Шаг за шагом. Помесячный план развития. 0+" от Шамиля Ахмадуллина. Новый красочный сборник с большим количеством иллюстраций.
    Я очень люблю книги, которые построены по принципу плана методичных занятий с маленькими детьми. Сейчас, в век интернета, очень легко утонуть в море образовательных статей и рекомендаций на форумах. Не знаешь, что из прочитанного тобой действительно пригодится ребенку, а что - нет.
  • 03.08.2021 - 13:29
    Самая необходимая книга для молодых мамочек! Для меня она стала настольной книгой по уходу и развитию моего ребенка
    Когда в семье рождается ребёнок, особенно если он первый, молодым родителям приходится ой как нелегко. Я знаю об этом не понаслышке. Всего 4 месяца назад я и сама стала мамой. И сразу же после выписки из роддома мы с мужем остались один на один с кучей вопросов и проблем.
  • Хотите, чтобы ваш ребёнок научился нестандартно подходить к решению задач? Эта книга поможет развить такую способность.
    В этом отзыве я продолжаю рассказывать про свою коллекцию книг Шамиля Ахмадуллина. Хоть я и не могу пожаловаться на отсутствие логического мышления у своего старшего сына, однако, не смогла пройти мимо этого издания.
  • 12.12.2013 - 15:20
    78 игр на прогулке с малышом
    Очень полезная книжка для молодых родителей) .Ведь кому как не начинающим мамам и папам будут интересны такие книжечки для своих малюток. От рождения до 3 лет я считаю это такой возраст, когда ребенок еще совсем маленький, а поиграть с ним уже хочется, но взрослые игры ему еще не доступны.
  • 29.10.2019 - 08:12
    Удобный альбом для первых рисунков. Понятные иллюстрации, хорошая бумага. Стоит недорого и ребенку нравится.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом об одном из альбомов из серии "Это может ваш малыш ". Каждый раз заказывая что-то на озоне, я закидываю один из альбомов из этой серии в заказ и у нас уже собралась почти вся коллекция. Цена одного альбома около 80-100 рублей.
  • 11.03.2013 - 11:40
    Клад для родителей!
    Доброго времени суток, читатель моего отзыва! Как известно, в период беременности родители бегают по магазинам в поисках кроваток, пелёнок, кресел, масел и шампуней... Одним словом сметают абсолютно всё с прилавков что нужно и что не нужно тоже.
  • 01.09.2019 - 15:39
    Имеет место быть. Неплохая развивашка для вашего малыша.
    Все родители хотят, чтобы их чадо росло умным и развитым не по годам)) благо что выбор всевозможных тетрадей и книг по развитию сейчас просто огромный. Альбом по развитию малыша выпускается в нескольких сериях. Именно в этом предлагается развивать в ребенке внимание, память, логику и мышление.
  • 28.08.2017 - 22:58
    Прививаем интерес детей к книгам. Играем и обучаем
    Всем приветище! ! ! Когда еще дочь была совсем крошкой, мне не терпелось купить книг. Удовольствие это, скажем так, не дешевое. Как вариант заказывать в интернет - магазинах. Вот только в большинстве своем там показана лишь обложка. А что внутри? Подходящие ли картинки?
  • 09.07.2014 - 19:53
    Отличная книга по демократичной цене!
    Данную книгу подарили нам на выпускном в Детском Саду,и,как продавец-консультант книжного магазина,я сразу дала ей хорошую оценку. 64 страницы,интегральная(так называемая облегченная) обложка,яркие иллюстрации,отличный шрифт,красочная обложка с блеском,всё это привлечет ребенка.Знаю,что цена у неё…
  • 07.11.2021 - 09:03
    Прославленная тетрадь Кумон с линиями, так ли она (и вообоще кумоны) хороши, проверяю на своем сыне
    Я когда еще ходила беременной и в первый год жизни сына, когда он в основном спал, много читала всякого разного по развитию, развивашкам и вообще. Ну и много слышала и читала про тетради Кумон. Мол и всемирно известная система, и множество уровней и крутые задания.
  • 03.11.2021 - 02:30
    Ого, не знала, что в Индии дети с 3-х лет ходят в школу, а в Японии гольфы клеят к ногам. Чтобы не сползали
    В этом году дочка пошла в школу. Не буду юлить и рассказывать сказки, что дите с радостью бежит в школу, потом с удовольствием бежит домой и сама делает уроки. Хотя в нашем школьном чате и не такое рассказывают. Там даже дети едят в школьной столовой и с аппетитом.
  • 25.11.2021 - 20:01
    Библия кудрявых людей или потерявшая актуальность книга? Почему я крайне не советую на неё тратиться, хотя соблюдаю Curly Girl method
    Всем привет! Как это ни странно, но книга про Curly Girl method появилась у меня только сейчас. Да-да, спустя более пяти месяцев на Кудрявом методе. Мысль о том, чтобы купить её появилась после поста популярного блогера о том, что она всё ещё актуальна.
  • 06.12.2021 - 21:44
    Адвент круглый год! Учимся читать и заводим волшебного друга по переписке. Гномик Гоша и его Письма - это самый легкий способ в игровой форме развить технику чтения у ребенка. А маме собрать коллекцию писем.
    Я долго размышляла как научить ребенка читать. И мне кажется, что это невозможно сделать быстро и правильно если он не созрел и сам этого не хочет. Самое главное зародить интерес к чтению. Создать нужду читать. Письма для тебя.
  • 29.11.2021 - 04:32
    Качественное очищение и массаж лица всего одним прибором за 60 секунд в домашних условиях
    Я привыкла умываться чем угодно, но не руками, так как для моей проблемной кожи нужно качественное очищение кожи. У меня были разные приблуды для этого: дешевая силиконовая щеточка , дорогая силиконовая щеточка, кисточка, брашинг.
  • 09.12.2021 - 14:49
    Бессмертие существует! Кто круче: акулы или дельфины? Всем фанатам подводного мира посвящается!
    Всем привет! Если ваши дети увлекаются подводным миром, можете сделать им классный подарок! Сегодня расскажу про увлекательную энциклопедию "Анатомия океана ". Книга предназначена для детей, но и взрослые найдут в ней много интересного. Кто круче: акулы или дельфины?
  • 22.12.2021 - 22:01
    Вы уже нашли Волли? Книжка для всех возрастов)
    Всем привет!   Я всего лишь год назад увидела книжку "Где Волли?" (в некоторых источниках встречается имя Уолли), до этого слышала краем уха о ней, но не придавала особого значения.
  • 12.01.2022 - 22:06
    Вспомнить всё! Когда мой сын ходил под стол пешком, когда не было интернетов и сотовых телефонов - мы читали с ним "Азбуку"
    Раньше в конце декабря я смотрела старые советские (это важно) мультфильмы и сказки, создавала себе праздничное настроение и писала отзывы - делилась, не могла держать в себе .
  • 18.11.2021 - 13:00
    Да Николай Носов провидец не хуже Нострадамуса! Но как писатель в 1965 году мог так точно предвидеть будущее? Гениальная книга, которая помимо увлекательного сюжета, познакомит ребенка с капитализмом и станет для него финансовой азбукой!
    Всем привет! Книга, о которой я хочу рассказать, была написана Николаем Николаевичем Носовым в 1965 году. Этот факт просто с трудом укладывается у меня в голове. Сейчас 2021, прошло более 50 лет, но эта книга актуальна как никогда.
  • 23.11.2021 - 18:37
    Чему учат ПРОПИСИ первоклассника Донецкой Народной Республики? Покажу как выглядит первая часть. Прописи, которые нереально найти в продаже.
    Здравствуйте! Если б я жила в Украине, то сделала бы заголовок примерно так: как работает пропаганда оккупантов. Еще в 2017 году разработали для первоклассников «республиканские» прописи, потом их переиздали и вот в 2018 появились две части прописей для первоклассников.