Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 23:15

От производителя:

Легкое увлажняющее средство на гелевой основе мгновенно наполняет кожу влагой и улучшает ее текстуру, восстанавливая гидролипидный барьер.

Мельчайшие капли моментально увлажняют кожу и доставляют в нее микродозу отшелушивающих кислот, которые мягко, но эффективно очищают поры, удаляют загрязнения и выравнивают ее текстуру.

Способ применения:

Наносить на чистую кожу лица и шеи утром и вечером, избегая области вокруг глаз.

Упаковка: красивая баночка из белого глянцевого пластика с серебристыми надписями и серебристой крышкой, смотрится роскошно!

Описание продукта: крем-гель имеет легкий и приятный чуть свежий аромат с цветочно-мятными нотками. Текстура густая, но действительно гелевая, легкая и воздушная, цвет близок к лавандовому:

По коже приятно распределяется легко и впитывается достаточно быстро, не оставляя после себя липкости или жирности, это именно то что нужно для лета. Я просто не переношу тяжелые текстуры кремов летом, поэтому этот гель для меня просто идеальный вариант. После нанесения крема кожа очень увлажненная, мягкая сияющая и абсолютно без жирного блеска.

У крема вполне достойный состав, который включает три вида кислот ( салициловую, гликолевую и

пировиноградную) и еще много полезностей.

Состав прикрепляю:

За месяц использования этого продукта я заметила, что поры стали значительно чище и менее заметные, тон лица ровный, а кожа гладкая и увлажненная.

Но чтобы эффект был максимальный, советую использовать все продукты из этой линии:

Плюсы: экономичный расход, приятный аромат, легкая текстура, быстро впитывается и делает кожу красивой.

Минусы: нет.

Мое мнение о продукте: я просто в восторге от этой новинки, пользуюсь с удовольствием, кожа становится лучше с каждым днем. Очень рекомендую.

Цена: 3742 руб.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не жирный, не липкий
  • Очищает поры
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Уменьшает жирность
Godivaрекомендует