Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 13:36

Хочу поделиться отзывом на интересное лакомство для кошек и котят, которое открыла для себя совсем недавно.

CIAO Churu Пюре-лакомство для котят до 1 года Тунец Магуро.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Внешний вид:

Пюре-лакомство представляет собой упаковку, в которой находится 4 саше по 14 грамм.

CIAO Churu Пюре-лакомство для котят до 1 года Тунец Магуро

На обратной стороне мы можем прочитать описание продукта, рекомендации по кормлению, состав и другую дополнительную информацию.

CIAO Churu Пюре-лакомство для котят до 1 года Тунец Магуро

Само саше повторяет дизайн упаковки.

CIAO Churu Пюре-лакомство для котят до 1 года Тунец Магуро

На обратной стороне дублируется основная информация. Очень удобно, если, например, случайно выбросил упаковку.

Описание продукта:

Пюре-лакомство для котят до 1 года с тунцом Магуро, которое точно понравится вашему любимому котенку.

Содержит клетчатку, таурин и фруктоолигосахариды, которые способствуют росту и развитию котенка.

Привлекательное лакомство в удобной порционной упаковке на одно кормление.

Можно давать отдельно или добавлять к корму.

Без ГМО, искусственных красителей и консервантов.

Ингредиенты:

• витамины,
  • красный ферментированный рис,
  • экстракт зеленого чая,
  • таурин.

В составе присутствует экстракт зеленого чая. Производитель заявляет, что благодаря его абсорбирующим свойствам уменьшается запах фекалий и мочи. Проверим!

Рекомендации по кормлению:

Давать, как лакомство, в дополнение к основному рациону (от 1 до 4 стиков в день в зависимости от размера кошки).

Вскрытый стик хранить в холодильнике не более 24 часов.

Страна производитель:

Япония

Цена:

Везде разниться. Я приобрела упаковку за 279 рублей.

Где купить?

Я приобрела оффлайн в зоомагазине «Четыре лапы». Но видела на OZON и в других ИМ с товарами для животных.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Моему котенку уже 9 месяцев. Строгих правил на ограничение по питанию уже нет, но я все равно люблю покупать что-то детское.

Зайдя в зоомагазин «Четыре лапы», я набрела на интересный формат лакомств. Видела в интернете, как кошек балуют ими и свою захотелось.

Купание:

Применить это лакомство впервые мне захотелось при купании. Купание - в принципе стресс для кошек. Таким образом я отвлекаю питомца от внешних раздражителей и спокойно купаю.

Делаем мы это в 4 руки, так удобнее. Один кормит, другой - моет.

Кошке очень понравилось лакомство. Весь процесс купания мурчала, просила еще.
Хороший объем позволяет длительное время отвлекать животное. А формат в виде саше гигиеничен.

Воспитание:

Помимо купания я использую пюре-лакомство в качестве награды или просто так, потому что люблю.

Недавно мы начали разучивать команду «крутись». У моего любимца прекрасно получается выполнять эту команду, а за такую награду тем более.

Одного саше мне хватает на 3 угощения. Стараюсь распределить так, чтобы в течение 24 часов животное употребило лакомство. Никаких негативных реакций со стороны ЖКТ у любимца не появилось.

По поводу положительных свойств экстракта зеленого чая. Я не заметила каких-либо явных изменений. Но кажется, запах кала действительно стал менее неприятным.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ CIAO Churu Пюре-лакомство для котят до 1 года Тунец Магуро:

Плюсы:

🧡 Состав.

🧡 Вкусно.

🧡 Удобно.

🧡 Экономично.

🧡 Цена.

Минусы:

Не обнаружила.

ИТОГ

Я рекомендую CIAO Churu Пюре-лакомство для котят до 1 года Тунец Магуро. Главное, что питомцу вкусно и безопасно. А для хозяина - это удобный вид лакомства, который можно использовать в различных ситуациях или взять с собой.

Спасибо внимание! 💕

Достоинства
  • Вкусно
  • Состав
  • Удобно
  • Экономично
Недостатки
  • Не обнаружила
Yamochkaрекомендует