Опубликовано 19 Май, 2014 - 02:39

Важной составляющей "мышек" является таурин,такой важный для кошачьих глазок и их зрения.Это было главным фактором в выборе этих витаминов для моей Василисы.До этого покупались тоже Gimpet,но "сердечки" с таурином,но они быстро надоели ей и она стала их употреблять через раз.

Конечно,покупая "мышей" я была недовольна-они дороговаты,как поштучно,так и упаковкой,тем более в упаковке хоть их и большое количество,но одного вида,а хотелось бы разнообразия вкусов.Но моей кошке нравятся "мышки".Во-первых,они довольно мягкие,их даже можно разламывать пополам.Во-вторых,они довольно интересной,плюс выпуклой формы,что удобно для кошачьего ротика,ей легко захватить витаминку.В-третих,эти витаминки произвели фурор у моей кошки.Они настолько понравились ей,что теперь у нас даже есть своя традиция-я иду на кухню за "мышкой",и зову оттуда кошку фразой "Вася хочет скушать мышку?",на что кошуля моя несется со скоростью метеора ко мне,радостно урча,после чего съедает пойманную ей "мышку",как и полагается кошке)))

Достоинства
  • Вкусные
  • Мягкие
  • Полезны для зрения
  • Таурин
Sofi_Bridgertonрекомендует