Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 21:09

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!) Сегодня отзыв пойдёт о карандаше для глаз Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil.

Я очень обрадовалась, когда мне предложили его протестировать, ибо о нём я уже наслышана)

Приобрести можно в официальном ИМ Urban Decay

Цена: 1350 руб.

Всего в линейке аж 43 оттенка. Вы себе это представляете?!!! Я теперь хочу абсолютно все)

Как всегда у этого производителя прекрасная упаковка. Лично я на такие детали очень обращаю внимание)

У меня карандашик в оттенке морской волны Deep End.

Колпачок легко открывается\закрывается.

Оттенок нереально красивый! Божественный! По-другому не могу сказать, язык не поворачивается.

Особенно он идеально подходит голубым глазам. Я обладательница карих глаз, но мне очень нравится, как карандаш сочетается. Некая изюминка в образе)

По текстуре он мягкий, но при этом хорошо прокрашивает слизистую. Причём он как бы застывает на ней и смыть становится нереально сложно!

Предлагаю наглядно посмотреть на макияж без карандаша и с карандашом.

Итак, без карандаша:

И с карандашом на слизистой:

Правда ведь так интереснее?)

Глаз макро:

Также этим карандашом легко прорисовать стрелку:

Глаз макро:

Этот вариант конечно более специфический, по крайней мере для карих глаз уж точно) Были бы голубые, то ходила бы так и в жизни.

А теперь моё мнение насчёт карандаша в целом и в частности.

Ну во-первых это реально самый стойкий карандаш! Найти хороший качественный карандаш, который не поплывёт на слизистой спустя час-редкость. Это не то, что редкость, это просто чудо! Мне непременно теперь нужен чёрный такой карандаш, ибо все мои карандаши спустя время просто плывут...

Во-вторых оттенок. Я влюбилась по уши в него. Для меня все оттенки бирюзового, морского-вечная любовь.

В-третьих текстура. Он очень мягкий, слизистую настолько легко прокрашивать, что практически не чувствуешь карандаша. Здесь конечно у всех чувствительность разная..Но знаете, он как минимум не режет слизистую! А то был у меня один карандаш, думала без глаз в итоге останусь.

Единственный недостаток-цена. Кусается конечно, за один карандашик... Но с другой стороны, если сложить сумму за все неудачные карандаши, что я покупала, то легче и правильнее было бы один раз потратиться на качественный продукт, нежели мучиться в поисках.

Достоинства
  • Можно использовать как каял
  • Мягко скользит по коже
  • Не скатывается
  • Очень стойкий
  • Уникальный цвет
  • Яркий
Vikysha_meow_meowрекомендует
Читать все отзывы 100
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.06.2018
Я человек простой, вижу красивые макияжи-ставлю лайк 😁
Оттенок действительно божественен)
27.06.2018
😂 😂 Спасибо!))))
27.06.2018
Какой обалденный цвет!! ❤️
27.06.2018
Дааа!)
27.06.2018
Очень классный оттенок ❤️ Для лета самое то и вам идёт
28.06.2018
Спасибо!)))
27.06.2018
А мне нравится как контрастно смотрятся бирюзовые стрелки с карими глазами. С голубыми, напротив, сочетания не понимаю. Карандашики шикарные, конечно, жаль вживую у нас посмотреть негде
Воу, я тоже кареглазая и теперь хочуууу такой оттенок, понравился и в виде стрелки и на нижнем веке!
Красиво-прикрасиво ❤️
28.06.2018
Спасибо большое!) Я сама просто в востооорге!)
28.06.2018
Какой крутой оттенок ❤️
макияжи - загляденье!
28.06.2018
Спасибо!))) ❤️
03.12.2020
Этот и еще пару просто идеальные, сегодня в Сефоре на них смотрели, прям мечта.
Другие отзывы
Читать все отзывы 100
Смотрите также