Опубликовано 21 Март, 2023 - 14:00

Давно уже видела рекламу об отели в стиле Мальдив, который находится в Египте. И вот наконец-таки я отправилась в этот отель.

Расположение отеля. Panorama bungalows resort находится в Эль Гуне. Этот район называют «Египетской Венецией», он состоит из множество каналов и по нему курсируют лодочки или же можно прокатиться на гондоле.

Заселение. Мы приехали примерно в час дня. Я увидела табличку, что заселение аж в 15:00 и заволновалась. Заполнили анкету, затем нас попросили присесть, буквально 5 минут, и нас заселили.

Катати, на ресепшене очень красивая уборная. Мне прям понравилось

Номер чистый, светлый, красивый. Свежий ремонт и мебель. Большая двухспальная кровать, телевизор. Чай/кофе/чайник - стандартный набор.

Категория номеров стандарт в основном корпусе, не бунгало.

Ванная комната понравилась.)) В этот отель надо ехать с романтическим партнёром.

Я б приняла там душ с кем-нибудь ))

Wi-Fi - в номере индивидуальный. Заходишь в номер, вставляешь карточку, вай Фай включается, выходишь из номера он отрубается.

Территория отеля очень компактная: всё рядышком и всё близко.

За счёт бунгало отель выглядит очень необычно!

При отеле есть мини-пляж. Такой себе ) у некоторых бунгало есть индивидуальных выход.

При желание можно плавать в прям в канале.

А так есть лодка, которая возит на нормальный пляж !

Отелю стоит лучше следить за состоянием отеля и вовремя проводить ремонтные работы.

Очень хотела сфотографироваться на качелях, а они оказались сломаны.

Есть один большой бассейн и есть маленький типо джакузи. Второй из них с подогревом. Вода там была очень и очень тёплая, даже с учётом того что я мерзлячка.

Ещё нашла вот такой корпус с горками, но они в конце февраля не работали.

Напитки из стандартного набора: пиво, виски, джин, кола, фанта… всё достойного качества.

У бассейна бармен делал молочные коктейли ( не взбитые, просто молоко с гренадином). Ребёнок был очень доволен.

Питание.

Главный ресторан находится на берегу моря и можно завтракать, обедать и ужинать с прекрасным видом на воду. А вечером здесь безумно романтично!

Еда разнообразная. Мне всего хватило. В особенности порадовали закрытые упакованные йогурты на завтрак, красная рабы.

Бананы, яблоки и апельсины тоже подавились в целом виде, что оказалось весьма удобно, чтобы брать с собой.

Так же в ресторане есть детские стульчики для кормления.

Анимация. Ходит бродит по отелю один аниматор)) никаких Активити в отёле я не видела. Само место располагает к пассивному отдыху.

Вечером были шоу.

Вывод. Красивый и необычный отель. Но тихий и спокойный. Я бы рекомендовала бы его тем, кто хочет провести отпуск за разговорами со своей второй половинкой.

Достоинства
  • Компактная территория
  • Неплохое питание
Алёна_Чайкарекомендует