Опубликовано 1 Март, 2016 - 20:46

С губами у меня 2 принципиальные проблемы – в холодное время года они обветренные (несмотря на использование различных ухаживающих средств), а в тёплое время года они сухие. Я перепробовала много разных бальзамов, гигиенических помад… Слишком долго об этом придётся писать… Скажу лишь, что многие из них либо плохо справлялись с функцией защиты и увлажнения, либо просто-напросто недолго держались на губах.

И тогда я решила приобрести что-то достойное. Это масло для губ стоило 150 руб. в "Ашане". Поначалу я хотела сэкономить и купить что-то подешевле, но в конечном счёте решила, что красивые и бархатистые губы для меня важнее и я готова потратить 150 рэ даже на такую маленькую баночку.

Пользуюсь этим бальзамом только несколько дней, но уже увидела эффект: губы мягкие, ухоженные, не обветренные, не шелушатся, несмотря на капризы погоды. Очень довольна своим приобретением. А ещё это масло имеет просто невероятный запах!

Правда, у этого средства есть один единственный минус - баночку немного неудобно открывать, а наносить масло пальцами на губы несколько негигиенично, но я пользуюсь им в основном дома и перед выходом на улицу. В остальном меня всё устраивает. Так что в целом могу порекомендовать.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Волшебный запах
  • Доступная цена и легко можно найти
  • Приятная консистенция
  • Симпатичная баночка
  • Убирает шелушения и трещенки
  • Увлажняет
  • Уход и увлажнение
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Упаковка и крышка
SassyFlirtрекомендует