Опубликовано 20 Май, 2013 - 16:49

Со средствами ухода за волосами линейки SATINIQUE™ я знакома давно, с удовольствием пользуюсь шампунем против перхоти, увлажняющим бальзамом-ополаскивателем, маской для волос, пробовала шампунь для увеличения объема, а вот к укладочным средствам всегда относилась спокойно. От мамы достался флакон с остатками мусса для увеличения объема. Стоял он перед зеркалом долго, пока не решила как-то под настроение опробовать его в деле. Я была покорена и до сих пор нахожусь под впечатлением.

Мусс для увеличения объема волос стоит без скидки около 350 рублей, объем 150 мл. Упаковка - металлический баллон, оформленный в фирменных цветах линейки SATINIQUE™.

Немного о том, что я делаю с волосами... Да ничего особенного. Мне лень наводить прически и выглаживать каждый волосок. Просто сушу волосы феном, опустив голову, а потом подвиваю концы плойкой и сбрызгиваю лаком. У корней специально не поднимаю. В общем, быстро и без лишней возни. Раньше пользовалась дополнительно муссами, но они только склеивали и утяжеляли волосы, так что отказалась от них.

Но мусс SATINIQUE™ - это что-то. Я проходила целый день в офисе и на улице при ветреной погоде, а вечером взглянула в зеркало. Прическа немного опала, но она держала и форму, и объем. Все мои локоны остались на месте, не потеряли ни вида, ни упругости. Обычно утром, сразу после наведения красоты, у меня бывает самый лучший вид прически. Ближе к обеду все уже опадает, а кончики немного развиваются и начинают путаться. Только не с муссом от Amway.

-он не склеивает и не утяжеляет волосы
-не оставляет налет
-не оставляет ощущения липкости на руках
-волосы остаются мягкими и легкими
-обеспечивает объем
-хорошо фиксирует
-имеет легкий ненавязчивый запах
-экономичен в использовании

Первый раз я выдавила обычную для других муссов дозу, а потом не знала, куда деть остатки. Мусса SATINIQUE™ требуется гораздо меньше, так что хватит его на более продолжительный срок, и такая экономичность оправдывает цену.

На фото - волосы в конце дня. Примерно в таком же состоянии они были утром сразу после укладки. Я в восторге. Рекомендую.
Достоинства
  • Без склеивания
  • Легкий
  • Хорошая фиксация
kati-kittyрекомендует
20.05.2013
Шикарно!
20.05.2013
Шикарно!
21.05.2013
Спасибо. Мусс, действительно, кайфный.
16.06.2013
Ух ты, здорово, обязательно его попробую)
16.06.2013
Попробуйте.
А у меня закончился. Снова заказывать буду.
21.11.2015
Красивые локоны получились!