Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 14:50

Здравствуйте!)

"Вечеринка, о которой ты даже не мечтал".

Общие сведения/

Дэкс Флэйм

Длительность: 88 мин.

Страна: США

Год: 2012

Проект ИКС Дорвались - вечеринка с отрывом и нарушением всех запретов. Такие кинокартины точно по мне, так как просто наслаждаешься просмотром и не надо напрягаться, как при просмотре триллера. Все же подростковый возраст самый лучший. В нем нет забот и сложности как у взрослых, а организм состоит полностью из гормонов, эмоций, безбашенности.

А в голове только веселье, тусовки, увлеченность к противоположному полу и не спать до утра, так как всё веселье происходит ночью. Плюс ко всему фильм сняли по жизненному сюжету.

Сюжетная линия \ Описание фильма \ Атмосфера.

А все началось в городке под названием Южная Пасадена. Где у подростка старших классов Томаса знаменательный день, его день рождение попало прям на годовщину свадьбы своих родителей. И конечно, его друг Коста не забыл об этом празднике и решил поздравить его самым первым.

Он пришел с утра в дом Каба и решил подарить неординарный подарок - съемку всего дня рождения на профессиональную камеру с помощью начинающего оператора Дэкса (он учиться с ними в одной школе).

Конечно подарок так себе, но по словам Коста, это только начало, ведь родители Томаса уезжают отмечать свою годовщину, а это значит, что дом полностью в их распоряжении для улетной вечеринки.

Ну, как улетной. Может в фантазиях, Ведь Томас, как принято говорить, "неудачник", а из друзей у него только Коста, Джей Би и Кирби. Вчетвером можно только пиццу поесть, да в компьютерные игры поиграть. Плюс ко всему без бухла и громкой музыки.

Я думаю, что всё так и было бы, если не Коста. Он ведь мастер рассказывать, какой он крутой. Пришло время доказать все на деле. Игра началась. Ведь если подумать логически, для вечеринки нужен народ, а так как большинство себя считает популярными, они не придут на тусовку. Значит нужно позвать абсолютно всех, а там и красотки всей школы подтянуться.

Коста, конечно молодец, он разослал сообщения не только всей школе, но и на радио позвонил. Такого иметь в друзьях и круто и опасно, ведь у Коста нет границ и стопа. В добавок ко всему он знает лично местного дилера и всей компанией поехал покупать у него товар.

Вот только садового гнома воровать не надо было. Так никак у него в гостях. На этом день закончился. бухло куплено, диджей приглашен, бассейн для девчонок готов. Осталось только дождаться гостей этой вечеринки (до утра).

Актёрская игра \ Персонажи \ Главные герои.

Томас Каб (Томас Манн). Сыграл просто отлично, хоть его роль более спокойная и по началу ничем не примечательная. Он как обычный подросток, полностью слушается своих родителей и за всю жизнь ни разу не был на вечеринке. Тусовка в честь его дня рождения - это первый отрыв за долгое время.

Коста (Оливер Купер). Вот кто виновник всего происходящего, Так как только он способен организовать такой подарок, ведь у него всё схвачено, вся организация полность на нем. Даже нанять охрану и предупредить соседей о громкой музыки успел предупредить.

Джей Би - Чувак, что всегда готов к отрыву. Он за всё, кроме голодовки. И во время тусы, успел себя показать.

Впечатления от просмотра \ Что мне понравилось \ Итог.

Фильм, конечно, меня удивил. Хоть я и раньше смотрел подобные кинокартины, но эта одна из лучших. Больше всего понравился персонаж Коста, ведь он вообще без тормозов, в нем ноль стеснения и его не волнует мнение других. Он знает, как надо отрываться и как устраивать эпические вечеринки.

И если так подумать, молодость для этого и дана. Ведь только до двадцати ты можешь веселиться всю ночь, а на утро быть бодрячком, а из забот только домашка. Плюс ко всему, у тебя куча друзей, таких же как ты. В голове ветер и любовь с первого взгляда.

Так же я был удивлен тому, что фильм снят на основе реальных событий, То есть все, что показали - это правда, Конечно, чуть приукрашена для зрителя, но всё же реальная история тусовщика Кори Уортингтон.

Еще хотелось поговорить о музыке. Ее здесь очень много, она качественная и я ее скачал себе на телефон.

Всем приятного просмотра!)

Достоинства
  • Безбашенность
  • Весело
  • Молодежно
  • Необычое развитие сюжета и конец
  • Оригинальная съемка
  • САУНДТРЕКИ!!!
  • Эпично
Недостатки
  • Нет
Микаил97рекомендует