Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 08:13

Всем доброго времени суток! ?

Люблю много красивых вещей. Дорогих вещей много не купишь, да и в ТЦ редко найдёшь, что-то новенькое интересное, оригинальное, хорошего качества....

Мне интернет-магазин Гипюр порекомендовала моя бывшая коллега, раньше там заказывала, сказала вещи приемлимого качества и цена не высокая если заказывать оптом от 10 вещей.

Тогда мы с девчонками собрались и сделали

???ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Я давно хотела брючный костюм, а в ТЦ то РАЗМЕР не подходит, то цена кусается, то фасон не тот.

А тут на сайте я прям увидела свою мечту, много положительных отзывов и цена оптовая около 1000 рублей, штаны +пиджак.

Он идеален, качество ?, сидит супер, купаюсь в комплиментах, а цвет очень яркий, насыщенный.

Вторая вещь, это было офисное платье.

Сидит хорошо по фигуре, качество среднее. Многие думали, что мне его сшили.

Из минусов, ажурный узор был пришит не ровно, пришлось отпаривать и заново пришивать.

После первой стирки, белый верх окрасился о чёрный низ. Был белый стал серый.

Цена около 700 рублей.

Платье из интернет-магазина Гипюр

Так же, в заказе была кофточка, не могу её найти, что бы сфоткать, тоже не удачная.

Да я сама виновата:

• Отзывов на вещь не было
  • На модели был показана глубина выреза, который мне не подходит
  • И размер мал, подскакивает

После первого заказа, я поняла главное покупать вещи на которые есть отзывы! Без отзывов, это словно кот в мешке.

???Второй заказ.

Решила обновить летний гардероб. Да и на лето намечалось много свадеб подруг, защита диплома.

С кем сгруппировать заказ я не нашла. В итоге заказ сделала сама, было около 11 позиций, как раз и цена оптовая.

Доставка была 4 недели.

Платье которое с удовольствием ношу и буду носить 3-й год. Размер Л.

Очень нарядное на лето самое то ?

Качество хорошее, приятное к телу, не просвечивается.

После стирки НЕ полиняло.

Сексуальное платье с вырезами. Надевала один раз. После стирки белые полоски стали серыми. ?

В итоге отдала на благотворительность.

Платье из интернет-магазина Гипюр

Кофточка с рыбками. До сих пор ношу, очень нарядная и необычная. Но появились не большие затяжки, 2 сезона точно носила без них.

Розовенькое платье в обтяжку Оно просвечивается, нужно белье подбирать. Качество класс. 2 сезана носила и 3 сезон носить буду.

Платье из интернет-магазина Гипюр

Это платье бестселлер! Нарядное, хорошо сидит. Создаёт эффект ВАУ. Качество среднее, но приемлимое за 700 рублей. 2 сезона носила и ещё буду.

???МОЙ ТРЕТИЙ ЗАКАЗ.

Сгруппировали с коллегами 3-й заказ. В конце октября, в получили в конце декабря.

2 месяца шёл заказ, если на возврат денежных средств не подали, так и не пришёл бы.

Итак по порядку.

Когда создали и оплатили заказ. Через 2 недели статус заказа не поменялся. Начали звонить в службу поддержку, они все сослались на большую загруженность.

Снова через 2 недели, не чего не поменялось. Позвонив ещё раз, они обещали разобраться.

В итоге, ни кто не перезвонил. Морочили нам голову обещаниями, в итоге через 7 недель, я создала заявку на возврат денежных средств.

О ЧУДО! Мне перезвонили и сказали, что наш заказ нашли (оказывается он потерялся) и пообещали, что мы его получим через 3 дня.

Заказ мы получили. Но по нервничать пришлось, за это я убираю одну звезду.

Мои покупки.

Это офисные костюмы. Оригинальные и очень красивые. Качество ? Размер Л.

Офисные тёплые брюки.

Фото на себе найти не могу. После родов и во время беремести не смогла носить временно.

Пальто на запах Гипюр

Пальто на запах. Очень удобное и красивое. Качество ?. Ношу с огромным удовольвием. Как раз подходит для нашей Кубанской зимы.

Хочу подвести итог.

Интернет магазин Гипюр я рекомендую!

➕ Оригинальная одежда.

➕ Неплохое качество.

❗ Перед покупкой желательно выбирать товары на которые уже есть отзывы. Так надёжней, и большая вероятность, что вещь подойдёт.

➕ Демократичная цена(при опте) , таких цен я в ТЦ практически не встречаю.

➖ Есть качество одежды, которое ЛИНЯЕТ при стирки это нужно учитывать

➖ Доставка может быть не быстрая, как это случилось у меня. Всё нужно контролировать.

➕ Удобное меню сайта, легко ориентироваться

➕ Есть бесплатный телефон горячей линии

➖ Размерная сетка не всегда соответвует. Важно читать комментарии и я покупала на 1 размер больше.

Спасибо за внимание! ?

Мои отзывы на магазины.

Удачные и качествественные вещи из магазина LIME

Сервис Аптека. РУ - почему я его так люблю. Как получить скидку.

Достоинства
  • * хорошее качество
  • Адекватная размерная сетка
  • Быстрая доставка
  • Быстрая обратная связь
  • Возможен возврат
  • Доступные цены
  • Есть цены в рублях
  • Качество
  • Красивые вещи
  • Необычные вещи
  • При оптовой покупке цены приятно низкие
  • Приемлемая минималка
  • Удобный интерфейс сайта
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Бывает трудно угадать с размером
  • Встречается низкое качество
  • Не все платья как на фото
helen930310рекомендует
13.04.2019
Некоторые вещи очень понравились. Не знала о таком магазине
13.04.2019
Отличный магазин, если учесть все рекомендации описанные в отзыве.
13.04.2019
Я через СП заказываю на этом сайте иногда) очень крутые вещички, но действительно без отзывов это риск)
13.04.2019
Я не пробовала через СП, тоже думаю так попробовать
Красивые вещички)
Красивая одежда
13.04.2019
Сайт очень нравится мне и вещи хорошие .Тоже часто заказываем с коллегами на работе. ?
13.04.2019
Да и вещи оригинальные, и цена хорошая.
14.04.2019
Это да !
это возможно с Гепюр
Интернет магазин Гепюр я рекомендую!
Магазин называется ГИпюр Glasses
13.04.2019
Спасибо, внесу изменения. Опечатка ?
13.04.2019
Отличные покупки, жаль, что качество некоторых не очень.
13.04.2019
Какое красивое название. Люблю ткань гипюровую.
Да название хорошее
Давненько я не заглядывала на Гепюр. Красивые у Вас платья. Понравились Smile
13.04.2019
Я тоже давно не покупала, 3 раза сделала покупки, пока ношу)
Очень симатичные вещички, Вам идет. Жаль, что линяют
13.04.2019
первый раз слышу о таком магазине) очень интересные заказы у Вас, жаль, что не все вещи оказались хорошими.
13.04.2019
Я влюбилась в красное платье
Красивые вещички
13.04.2019
Красивые вещи, можно заглянуть на сайт)
14.04.2019
Покупки отличные у вас) Очень вам идут платья Smile
16.04.2019
Отличный выбор ?
Ух ты, какой ИМ! Спасибо за отзыв, очень удачные у Вас покупки!
17.04.2019
Добрый день.
Благодарим за Ваш развернутый отзыв и прекрасные фото!
Нам очень жаль, что Вы ожидали заказ длительный период. Действительно, у нас иногда случаются форс-мажорные ситуации с доставкой в связи с тем, что грузы все провозят через таможню. Мы очень стараемся принять меры для ускорения доставки и улучшения качества работы нашего магазина. Всегда внимательно относимся к обратной связи от каждого клиента.
Нам очень нравятся Ваши фото в наших платьях и пальто. Просим предоставить номер Вашего заказа в личных сообщениях, хотели бы дополнительно с Вами связаться. Будем рады получить Ваш ответ. Хорошего Вам дня!