Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 19:02

Если возникает желание периодически пересматривать фильм или он оставляет " осадок" в душе, значит в моем понимании фильм отличный. Может для кого-то странно, но чаще всего я выбираю фильм по "обложке", если цепляет, то смотрю. Так я и выбрала "Вечно молодые".

Фильм о театральной жизни, а точнее о её истоках в людском плане. Как говорится, о молодых "корнях". Мы окунаемся в пучину актерского выбора, чувств, амбиций.

Сюжет очень простой, избитый проще говоря. Картину "вывезла" актерская игра, и на мой взгляд, она бесподобна. Идеально подобраны актеры под свои роли. Порадовало, что у преподавателей не было любимчиков, действительно оценивался талант, хотя "приправлено" было и сексуальным подтекстом.

Творческие люди, как правило, очень ранимы, что и показано в кинокартине. Доброта и непосредственная влюбленность главной героини мне импонирует, но очень часто бывает, что искренние чувства не ценят.

В картине освещаются часто встречающиеся проблемы не только в актерской среде, а в принципе в жизни "звезд", конечно подобные проблемы касаются всего человечества-это наркомания, ВИЧ, беспорядочные половые связи. Но, согласитесь, в головах людей что-то откладывается, если это происходит со знаменитым человеком нежели к примеру с соседом.

Я люблю работу. Это моя страсть!

В фильме показаны "жертвы" начинающих актеров. У кого-то это любовь, семья, дети, у кого-то здоровье.

​​​​​Бесподобно показаны люди во всей своей красе. Нет никаких границ в достижении целей.Чем меня зацепил фильм? Внутренней "кухней" театра, "сочным" эмоциональным разнообразием. Весь фильм как будто на качелях, то ты радуешься, как ребенок то рыдаешь от безысходности. Музыкальное сопровождение тоже на высоте, оно, как соус к блюду, добавляет картине пикантности. Однозначно рекомендую фильм к просмотру, равнодушными к нему вы точно не останетесь. Захватывает с первой минуты, держит в постоянном напряжении! Считаю это французский шедевр среди фильмов подобного плана. Я искренне насладилась просмотром.

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением, Кристина!

kristina_rychko...рекомендует
09.04.2023
Можно будет посмотреть)
09.04.2023
Неплохо)
Необычный фильм, стоит посмотреть — люблю картины с профессиональной актерской игрой