Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 11:46

полгода или более

Я не знаю…может мне так везет, но практически каждый раз, когда я беру большую фасовку (6.8кг) она разительно отличается от мелких (1.8кг).

То запах другой (хуже), то кот в какой-то момент отказывается лопать.

Последняя пачка “Это провал, братан!”, она просто пахнет прогоркло!

При этом срок на ней нормальный и покупался в Петшопе, фактически из первых рук.

И я не могу понять логику, нет никакого смысла производить на большие мешки качество хуже, это не бридерская упаковка даже.

Либо, конкретно эту партию помотало жизнью, пока до нас доехала (пандемия однако), либо карма.

Несмотря на прекрасный состав и очень хороший ценник, я покупать вряд ли еще решусь, да и наверно и Гоу в больших тоже.

Теперь о корме.

Состав огонь для своего ценника (~546р\кг с мелкого мешка)! В некоторых именитых кормах растительных белков больше чем животных, а ценник такой же или выше.

Низкая зольность, ингредиенты полностью прописаны, производитель без явных косяков за душой, нет конских норм потребления.

Присутствует картоха и гороха, но они идут к концу основного списка (бурого риса и овсянки больше).

Основной источник животного белка- куриная мука.

Ниже по списку есть еще мука индейки и лосося, но количество их мало. Так как перечислены после жиров и даже после натурального ароматизатора.

Нет гербария, ягодок, всякой капустки. Все только по делу.

На пачке не указан кальций и фосфор, получила данный от дистрибьютора:

Кальций 1%

Фосфор 0.8%

Прекрасные показатели.

Кот рос довольно длительное время на Саммите, шерсть не сыпалась и была яркой.

Стул как по часам, ел на 5+ (из мелких мешков), анализы он сдает литрами (носитель инфекции) и они тоже, в его ситуации, нормальные.

Гранулы 3 разных форм и они крупные, хотя проблем с поеданием у своих трех я не замечала.

В общем корм супер и на бумаге и по факту поедания.

Но вот каждая покупка большого мешка у меня прям лотерея. И 2500 эта не та сумма, которую отслюнявил и выкинул…

Достоинства
  • Выгодный по цене
  • Для всех возрастов
  • Идеально усваивается
  • Изготовлено и упаковано в Канаде
  • Котам нравится
  • Стул идеальный
  • Хороший корм
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет ZIP-замка
  • Нет выбора вкусов
daneaрекомендует