Опубликовано 27 Август, 2015 - 20:52

Всем привет! Очень хочу рассказать вам о своем любимце - геле для интимной гигиены White Mandarin из серии "Цитрус". Я не первый раз пользуюсь этой продукцией, брала пробники шампуней и детского молочка для тела, но купить гель не решалась. Цена его для меня слегка завышена - около 140 грн за 250 мл, но все-таки на это меня подтолкнул визит к гинекологу.

У меня проблемы по женски уже давно, лечусь я несколько лет, сменила не одного врача, но результата ожидаемого не было. Неожиданностью для меня стало заявление врача о том, что для интимной гигиены нужно использовать специальный гель на абсолютно натуральной основе "Цитрус".

Вот он -мой фаворит!

Гель имеет очень приятный цитрусовый запах, консистенция не очень густая, средняя, цвет оранжевый, но за счет натуральных пищевых компонентов, а не искусственных красителей, как например в этом геле.

Меня очень порадовал экономичный расход геля, так как одной капли вполне достаточно для процедуры. Пенится он отлично, не оставляет чувства стянутости и сухости на коже, не вызывает зуда и покраснений. Очень нежно очищает деликатные места, оставляя чувство свежести.

Состав геля полностью натуральный, в нем содержатся эфирные масла и экстракты лекарственных растений, благодаря чему он обладает антибактериальным и противовоспалительным действием.

состав натуральный

Гинеколог посоветовала дополнительно для профилактики часто появляющейся у меня молочницы использовать для спринцевания раствор с добавлением нескольких капель геля. Я НЕ ПОВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ, но зуд меня действительно стал гораздо реже беспокоить. Если бы я не ленилась и делала процедуры спринцевания почаще, то, возможно, его бы и не было вовсе. Но, как говорится, есть к чему стремиться.

Если у кого похожие проблемы, то очень советую попробовать этот натуральный гель от отечественного производителя!!!

Еще рекомендую присмотреться к этому натуральному средству для интимной гигиены.

Достоинства
  • Очень деликатный
  • Приятный естественный запах
  • Хороший состав
Ksysha82рекомендует