Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 08:53

О первых двух частях всем известного фильма "Люди в черном" я уже рассказывала, а сегодня пришло время третьей. Что же еще можно придумать о приключениях агентов из секретной службы? Оказывается, много чего интересного. В фильме "Люди в черном 3" мы сможем узнать некоторые моменты прошлого одного из главных героев, лучше понять его характер, упрямый нрав, а также пережить с ним один из дней, который стал впоследствии поворотным событием в его жизни...

Оригинальное название: Men in Black 3

Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения

Год: 2012

Страна: США

Режиссер: Барри Зонненфельд

В главных ролях: Уилл Смит, Томми Ли Джонс, Джош Бролин

*****О ЧЕМ ФИЛЬМ*****

Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

Когда межгалактический уголовник Борис Животное сбегает из тюрьмы и возвращается в прошлое, чтобы убить агента Кея и изменить историю, Джей решает ему помешать. Он не может допустить того, что было бы без напарника. Джею удается попасть в прошлое и найти Кея. Но ведь теперь перед ним стоит задача убедить напарника, что он прилетел из будущего и хочет его спасти. Как это сделать? Какие аргументы привлечь? Ведь у Кея на все совсем мало времени...

*****ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ*****

Агент Джей (актер Уилл Смит)

Джей понимает, что если он не спасет напарника от смерти в прошлом, его жизнь круто изменится. Он делает все возможное, чтобы этого не допустить. Но, вернувшись в прошлое, Джей узнает то, о чем даже не подозревал...

Фильм "Люди в черном 3"

Агент Кей (актеры Томми Ли Джонс, Джош Бролин)

Когда-то агент Кей не убил Бориса Животное, и сейчас инопланетный захватчик решил отомстить за отстреленную руку.

Фильм "Люди в черном 3"

Но на помощь Кею прилетает из будущего Джей, который хочет ему помочь. Получится ли у Джея убедить напарника в том, что ему грозит опасность? Сможет ли Кей спасти Джея от нее? Какие тайны прошлого может скрывать агент секретной службы Люди в черном?..

*****ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА*****

Изначально сюжет данной части фильма "Люди в черном" меня не очень впечатлил. Просто сама идея перемещения во времени довольна уже раскручена в кино, а оттого не совсем интересна. К тому же, с самого начала было понятно, как закончится приключение агента Джея в этом путешествии.

Фильм "Люди в черном 3"

Конечно, было немало интересных, захватывающих моментов, новая информация о Вселенной, и о тех существах, что ее населяют. Динамики тоже было достаточно. Но именно отсутствие какой-то неожиданности, а вернее, предчувствие того, что произойдет именно так, как ты этого ожидаешь, немного теряло интерес к фильму.

Фильм "Люди в черном 3"

Но! В конце фильма открылось то, чего я совсем не ожидала, и даже не могла предположить. И именно этот момент, эти несколько минут сыграли решающую роль в моей оценке. Все-таки фильм оказался не менее достойным, чем предыдущие серии.

Фильм "Люди в черном 3"

Фильм "Люди в черном 3" - это достойное продолжение приключений агента Джея и Кея. Именно в нем перед нами откроются некоторые тайны главных героев, благодаря чему мы сможем лучше узнать их и понять все то, что было в предыдущих сериях. Поэтому РЕКОМЕНДУЮ к просмотру и вам этот увлекательный фильм.

А для тех, кто пока не смотрел первые две части фильма, даю ссылки на них:

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Violetta_Pрекомендует
Я так ни одной части и не посмотрела)
Хотя многие хвалят
самая грустная часть.
Да, согласна с вами ...
01.10.2019
Интересно посмотреть, но только один раз. Пересматривать точно не буду.
01.10.2019
Надо посмотреть, ни одной части не видела.
Фильм классика! Smile
Захотелось пересилтреть Smile
01.10.2019
помню эту часть, классная))
обожаю этот фильм
Хочу посмотреть, спасибо.
Мне нравится эта часть Smile
Обожаю все части!
01.10.2019
Надо бы обновить, ничего не помню уже, но помню, что нравилась эта картина))
Смотрела))
Стоит посмотреть
01.10.2019
Эту часть еще не смотрела, обязательно посмотрю в выходные! Smile
01.10.2019
Ох уж эти "роковые встречи" Wink в этом фильме всё не просто так, ничего не быть не могло просто)
02.10.2019
По-моему, до этой части я не добралась, или она просто не запомнилась
02.10.2019
Я готова по несколько раз пересматривать?
02.10.2019
Много раз смотрела, согласна с оценкой
02.10.2019
Ещё не смотрела ни одной части(
нужно смотреть первые срочно)
03.10.2019
Уилл Смит нравится как актер, правда не смотрела этот фильм ни одну серию
04.10.2019
Бесконечно можно смотреть Smile