Всем привет. Когда-то я писала об игре Kings Bounty: принцесса в доспехах Отличная и простая игра.
Сегодня хочу рассказать свое мнение о продолжении этой игры: Kings Bounty: воин севера. Суть ее та же самая. Нужно пройти сюжет, но поинтереснее. Мне с самого начала понравилось то, что войска более-менее сильные, есть новые, и могут победить весь первый остров. В принцессе было сложнее, там с самого начала катастрофически не хватает денег, на покупку войск. Здесь же, все прекрасно. То и дело попадается клад, за задания платят много. Да и сами задания интересные.
Дракончика в игре уже нет, но зато, во время битвы с помощью ярости можно призывать воина севера, чтобы он разобрался с противниками, которые посильнее. Еще одна добавочка это то, что некоторые войска на протяжении игры прокачиваются. Такого в принцессе не было, плюс можно в бою использовать различные руны.
В общем, игра затянула меня, не смотря на то, что на дворе 2021 год. Для разнообразия вполне можно поиграть, скучно не будет.