Опубликовано 12 Май, 2023 - 17:17

несколько раз

Продолжаю знакомить всех со вкусными шоколадными арахисовыми пастами.

Я очень большая сладкоежка, но больше предпочитаю натуральные сладости, нежели обычные с вредными составами.

Очень люблю именно арахисовые пасты с шоколадом. Вот с просто арахисовыми пастами у меня не складывается, а от шоколадных не могу оторваться. Люблю их больше чем всякие нутеллы и милки.

Я уже писала про арахисовую пасту с орешками и шоколадом от производителя Navifood, и вот еще одна паста от них же!

Арахисовая паста Navifood с молочным шоколадом

Покупаю пасту по 1 килограмму. Ведь много не бывает, да и цена порой выгоднее за такой объем, чем за маленькую баночку.

Цена за 1 кг в пределах 380-450 рублей.

Я покупаю пасту на Вайлбериз. Уже заказывала два раза, и еще заказывала другие вкусы. Всегда привозят свежее. В среднем я покупаю за 400-410р

Вот например последний заказ пасты:

Заказывала 20.04, и доставили уже 24.04, за 4 дня!

Паста находится в белом пластиковом ведре.

Оформление в фирменном стиле производителя. Светлое белое ведёрко, этикетка в песочно ореховых оттенках, есть логотип и название, а так же иллюстрация орешков и шоколада с молоком, т.к. вкус молочный шоколад.

Наклейка находится только спереди и на ней сразу вся необходимая информация.

Тут и состав и кбжу, сроки годности и контакты производителя. Маркировка с датой производства тоже есть.

Состав

Состав натуральный, сахара нет. В составе расписан состав молочного шоколада, в нем тоже нет сахара. Только орехи арахиса и какао, ванилин для легкой сладости.

Состав можно прочитать на этикетке:

Ведро довольно большое, наполнено изначально почти до краев. Доставляют упакованным в пленку и в прочную квадратную коробку!

Крышка открывается легко, закрывается плотно.

Удобнее немного чем баночка с горлышком т.к. из ведра удобнее собирать всё по стенкам без остатка)

Консистенция текучая, в меру густая. Не жидкая, нет отслоения масла или жира, всё однородно.

Если присмотрится то можно увидеть легкие вкрапления какао или орешков. Но всё очень хорошо перемолото и перемешано. Не попадаются вообще кусочки орешков, так что ничего не застрянет в зубах и можно не боятся что орешек попался бы и поцарапал нёбо или десну.

Цвет у пасты как у пасты из молочного шоколада.

Вкус просто блаженство! В отличии от других паст арахисовых с шоколадом, какие я пробовала, паста больше шоколадная нежели арахисовая. Больше походит на Нутеллу. Больше вкуса молочного шоколада, нежели орешков арахиса. Она менее вяжущая и плотная, но из-за арахиса очень сытная, быстро ею наедаешься. Чувствуется что паста не "пустая"! Нет такого что ешь и ешь уже 5ую ложку, а всё не наелся, нет, наедаешься уже после 2ой и 3ей ложки.

Я ем пасту просто ложкой, и запиваю зеленым чаем или с кофе с молоком без сахара. Не люблю намазывать на хлеб, хлебец. Люблю вкус чисто пасты, чистого шоколада.

На ложку набирать удобно, мимо не стекает и не капает.

Хранить пасту надо в холодильнике. Она застывает, но очень быстро оттаивает.

При желании можно и просто подержать в холодильнике, чтоб паста застыла, и можно есть и в таком варианте, вкус от этого не портится, просто консистенция становится твёрдой.

Вариантов применения пасты море, как традиционные бутерброды и тосты, есть ложкой, так и включить воображение и придумать свой рецепт.

Один из самых классных вариантов - это несомненно как соус и начинка к блинчикам, полить и макать оладушки. Сделать прослойку для полезного, пп, тортика или пирожного!

Можно заправить фруктовый салат, полить мороженное!

Пасту очень и очень рекомендую.

Помимо отзывов и обзоров я уже все ужи прожужжала подружкам и друзьям, многих подсадила на эти пасты.

Тем более цена такая приятная, учитывая объем в 1 кг. Я раньше покупала такие пасты в магазинах полезного питания, веганских, натуральных продуктов. Но там цены значительно дороже, вот например тоже одна из любимых паст Hey, Nut Choco Super шоколадная, но цена на нее уже выше 340 рублей за 250гр.

Да и с таким хорошим составом не так вредно есть! Арахис полезен своими жирами, какао не такое и вредное, нежели сахар и химоза из простых шоколадок!! На фигуре не сказывается, учитывая что я ем ведрами по килограмам эти пасты, можно глянуть мои соседние отзывы и на купальники и на пляжи и увидеть что отложений особо и нет))

И вот еще несколько вкусных арахисовых паст с шоколадом, какао:

Хрустящая с молочным шоколадом без сахара от этого же бренда Navi food

Арахисовая паста Nut Land Шоколадная без сахара

Real will шоколадная

Beauty Bite Ketella низкоуглеводная

Всем вкусного настроения, спасибо за внимание, надеюсь информация была полезной)

Достоинства
  • Состав
  • Сытно и вкусно
Недостатки
  • Нет
UliPupsрекомендует
Вкусно как❤️
12.05.2023
Еще и с шоколадом, обалдеть 🙈
Наверное очень вкусно 😍
Вот это размерчик 😍
12.05.2023
чем больше тем лучше Big smile
Классная паста
12.05.2023
От такой вещи попа ой как хорошо растёт))
12.05.2023
Вкуснятина! Тоже захотелось попробовать.
Масштабно
Выглядит вкусно!
12.05.2023
Хороший вариант и объемчик что надо)
Аппетитно то как)
Захотелось попробовать!
Тоже есть 👍🏼
Как много вкуснотищи то
13.05.2023
я брала просто арахисовую пасту этого производителя, тоже понравилась
13.05.2023
Как аппетитно выглядит, надо купить такую
дочка такое любит
Хочу попробовать 😋
13.05.2023
Впечатляющий объем! Но у меня наверное не съелся бы, я обычно заказываю пасту, а потом долго стоит Big smile пару дней поедим и все
Дождалась отзыв про эту пасту). Ну что, я думаю такая мне бы тоже понравилась. Буду пробовать Laughing out loud
15.05.2023
Ведро? О нет! Это очень, очень калорийно, я мимо!
15.05.2023
Надо взять на пробу
Надо заказать, попробовать !🤤🫨выглядит аппетитно
22.05.2023
Как же аппетитно
23.05.2023
Хороший объемчик!
22.11.2023
Соглашусь, что арахисовая паста значительно полезнее всяких хлебобулочных изделий или конфет -очень вкусное ведерко! ❤️