Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 13:23

несколько раз
    425р

Всем привет-привет!

Моя любовь к арахисовым пастам с какао и шоколадам просто безгранична. Так же как и мои всё не заканчивающиеся покупки целых ведер и огромных банок с такими пастами.

Люблю такие пасты ведь они более сытные, вкус шоколада в дуэте с арахисом раскрывается лучше, чем в простых шоколадных пастах. Да и состав натуральный, не вредно есть даже если на диете или следите за фигурой. Я спокойно съедаю много ложек таких паст прям перед сном и не нахожу лишних сантиметров ни в талии ни на бедрах.

И вот еще один килограмм арахисовой натуральной пасты с шоколадом! От этого бренда пасту беру не первый раз, но пока что я люблю пробовать разные, но эту баночку беру уже повторно, уж очень вкусно.

Арахисовая паста Real will шоколадная

Заказываю на Вайлбериз у продавца этих паст от этого бренда.

Можно найти по названию бренда Real Will.

Цена за 1 кг варьируется последнее время от 400 до 490 рублей.

Я покупала за 420 и 425 рублей. Беру только по 1 кг, т.к. меньший размер мне очень мало.

Есть и другие объемы, 200гр, 330гр, 400гр, 500гр, 1кг и 2 кг самое большое, жаль больше нет.

Арахисовая паста Real will шоколадная

Банка выглядит стильно. Нет ничего лишнего.

Хорошие шрифты, приятные оттенки. Есть иллюстрация арахиса и шоколада.

Оттенок у этого вкуса голубой и черный, у каждого вкуса вроде бы разный оттенок.

Арахисовая паста Real will шоколадная

Черный цвет у крышки добавляет банк еще большего стиля и строгости.

Крышка отвинчивается и под крышкой широкое круглое горлышко у банки.

Нравится что очень широкое горлышко, можно собрать все остатки до капли.

Арахисовая паста Real will шоколадная

На обороте вся информация, состав и кбжу.

Арахисовая паста Real will шоколадная

Мне уже кажется что баночки с пастами в 1 кг не такие и большие, привыкла к ним, но банка на самом деле огромная, вообще заказа первый раз пасту в 1кг очень приятно удивилась размеру и объему.

Арахисовая паста Real will шоколадная

Паста однородная, очень хорошо перемешивают сам арахис с какао. Нет крупных и заметных кусочков и вкраплений орехов. Ничто не застревает в зубах. Арахис растер ну просто в крошку.

Отлична консистенция и рецепт. Паста в меру густая, что отлично позволяет есть ее ложкой. Она не жидкая.

Нет отслоения жира и масла.

Арахисовая паста Real will шоколадная

Густота и плотность пасты просто как я и люблю, густая, ничего с ложки не капает и не стекает.

Я ем пасты ложкой, не люблю куда то намазывать или что то к ним добавлять. Но такую пасту можно намазывать на хлебцы или даже хлеб, отлично подойдет к оладушкам и блинчикам с начинкой.

Можно смазывать и пропитывать выпечку или коржи для торта и сделать пп-шные сладости.

Арахисовая паста Real will шоколадная

Из-за арахиса такая паста густая, сытная и питательная. Съедаешь пару ложек и уже объелся. Ощущение будто поужинал плотно или пообедал.

Можно заменять перекус.

Арахисовая паста Real will шоколадная

У пасты отличный КБЖУ и отличный процент белка к углеводам.

Паста не вредная, от арахиса и како масла только полезные жиры и углеводы.

Арахисовая паста Real will шоколадная

Я конечно за фигурой не то чтобы слежу, я довольно худая, но лишние объемы и килограммы ненужные точно, особенно к лету. Так что я заменила все шоколадки и печенье с тортиками полностью на такие вот арахисовые пасты. И даже если ем ложками перед сном, то нет отложения на пузе или бёдрах.

Пасту очень рекомендую! Она точно среди моих фаворитов! Жаль нет объема в 5 кг, я бы точно купила!! Цена за 1 кг очень выгодная, намного выгоднее чем покупать пасты по 200-300 гр в магазине, как например обожаемая мной фундуковая паста стоит в веган магазине 475-500 рублей всего за 200 грамм...

Вот еще вкусные пасты что мне понравились:

Эти две так же беру сразу по 1 кг

Арахисовая паста Navifood хрустящая с молочным шоколадом без сахара

Арахисовая паста Nut Land Шоколадная без сахара

А это из фундука, ее находила только маленькие баночки:

Паста GreenMania "Фундук и шоколад"

Достоинства
  • Аппетитно
  • Сытно
UliPupsрекомендует
Выглядит качественно и вкусно!
Выглядит очень вкусно
Вкусный продукт!
Забрала в закладки 👍
Если с нутеллой сравнивать, то в чем основная разница?
19.04.2023
нутела, или милка, просто шоколадные, а тут очень хорошо чувствуется арахис и по ореховому вкусу и по своему свойству, он такой слегка вяжущий и ооочень сытный. Мне такой вкус больше нарвится чем нутелла или просто шоколадная паста
Спасибо большое за пояснение. Надо попробовать 😋
объемчик что надо!
19.04.2023
дочка очень любит такую тему
Такую я бы попробовала
19.04.2023
Я когда первый раз брала эту пасту, то думала, что буду её на хлеб мазать, в кашу добавлять там... ага, съела ложкой просто так Big smile
Какая вкуснятина)
Вкуснотища 😍