Опубликовано 13 Март, 2016 - 10:06

Сегодня мне бы хотелось рассказать про ещё один продукт с тайского интернет - магазина Welldee. Вся продукция, которую я заказывала мне подошла, хотя до этого я тайскую косметику не пробовала. Сейчас мне бы хотелось рассказать Вам про маску для темных волос Palmy. Она так же быстро мною полюбилась, как и другие средства, можно даже сказать после первого применения.

Цена 830 рублей. Мне кажется, для маски это не очень то и дешево, потому что одно применение обходится почти в 100 рублей.

Объем 250 мл. Но, как я уже сказала, расход не самый экономичный и такой баночки с маской хватает применений на 10 - 12, но не более.

Купить можно в ИМ Welldee (прямая ссылка на продукт) или же в любом интернет - магазине, где продается продукция из Тайланда.

Упаковка:

Маска находится в пластмассовой банке - шайбе, с твердой откручивающейся крышкой. Крышка закручивается плотно, ничего не проливается. Возить её с собой, мне кажется, необходимости нет, а на полке она вполне хорошо стоит и занимает не очень много места.

Дополнительно, чтобы маска не протекала и не разлилась, на ней есть пленка. Некоторые отрывают её сразу и полностью, но я открыла на половину, мне так гораздо удобнее и больше уверенности, что маска не про течет.

Вся необходимая информация на баночке содержится на тайском и английском языке, это не очень удобно, но для тех, кто не разбирается в этих языках приклеена небольшая наклейка на русском. Для меня эта наклейка, как нельзя кстати Laughing out loud

Консистенция у маски не самая приятная, но прям ужасного в ней ничего нет. Консистенция довольно жидкая, на волосы наносить удобно, цвет довольно непривычный для маски - какой - то сине - серый.

Запах сильно косметический, но я почти сразу к нему привыкла, мне он даже понравился. Пахнет очень необычно, я даже и не знаю, как это можно описать.

Способ применения: Маска наносится на влажные волосы, после мытья головы, использовать нужно 2-3 раза в неделю. После нанесения нужно продержать маску минут 20, но я иногда даже сижу чуть побольше. Чтобы волосы не мешались, их можно заколоть, после нанесения средства. Затем маску нужно смыть, я обычно смываю теплой водой, а под конец промываю прохладной. На волосах маска не оставляет запаха, даже после смывания, запах проходит моментально.

Результат и итог: Волосы стали мягкие и увлажненные уже после первого применения, секущихся кончиков стало гораздо меньше. Маска отлично ухаживает за волосами и придает им блеск. Выпадать волосы стали и правда меньше, что было хорошо заметно. Но единственный небольшой минус - цена, ведь всей маски мне хватило приблизительно на 10-12 применений, а это почти каждое использование по 100 рублей. Но покупкой я довольна, эффект от неё изумительный, поэтому не жалею потраченных денег.

Покупкой я абсолютно довольна, поэтому однозначно рекомендую попробовать и Вам! Поставлю маске 5 звезд, так как она мне очень понравилась и эффект от неё очень даже хороший.

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
13.03.2016
я без масок для волос не могу обходиться, обязательно эту попробую!
13.03.2016
Какие же красивые у вас волосы. Надо и мне эту маску.
Отличный результат маски!
Отличные результат Love Волосы очень красивые Love
Волосы шикарные)
13.03.2016
Шикарные волосы! Люблю, когда на упаковке есть дополнительная фольга.
Легендарная маска. Innocent А я её так и не заказала. Sad
13.03.2016
все супер, но цена маски лично меня останавливает от покупки....
13.03.2016
Замечательная маска! Интересно, а для светлых волос есть у них средства?
13.03.2016
Хороший результат, только вот тяжело найти в продаже, давно гоняюсь за масками этой фирмы...
13.03.2016
Обязательно попробую эту маску,когда снова закрашу волосы в темный) Волосы шикарно выглядят Shy
Очень красивые волосы!
шикарная маска! Love
13.03.2016
Mama_dochek , да, для светлых волос там тоже была масочка)
14.03.2016
не экономичная баночка, но эффект мне нравится! К сожалению пока не пробовала тайскую косметики, только в планах
14.03.2016
Буду иметь ввиду эту масочку) По вашему описанию очень понравилась!)
14.03.2016
ого, она ещё и черного цвета )
Приятная маска Smile
15.03.2016
Прекрасные волосы у вас!
15.03.2016
Давно что-то я масочками для волос не пользовалась, пора бы это исправить.
Какие роскошные у вас волосы! Скажите, вы как добились такого результата?Smile В жизни не поверю, что используете только вышеописанную маску Wink
16.03.2016
Надежда73 , Часто делаю маски для волос, различные и пользуюсь бальзамами, ничего более Smile
Как волосы шикарные! Love
Ваши волосы просто Вау! Shy
Красивые волосы) Love
Мне вообще вся эта фирма нравится) разбогатею, накуплю и себе масок!
18.03.2016
У вас очень красивые волосы!)
20.03.2016
Волосы у вас шикарные Love
Маску такую еще нигде не встречала Stare