Опубликовано 22 Август, 2015 - 20:40

Доброго времени суток! Я хочу сегодня Вам рассказать об одном интересном скрабе с мангостином для проблемной кожи.

Я давно в поисках деликатного и нежного скраба для лица. От "наждачных" скрабов как у Чистой линии с абрикосом я отказалась, перейдя на бельди от Спивакъ, но вскоре поняла, что мне нужен скаб, но более мягкий. Я обратилась к тайской косметике, которую нашла в ИМ натуральной косметики Welldee. Так мои поиски увенчались успехом, попробовав впервые этот скраб.

Отзыв на ИМ Welldee читайте тут

Моя кожа: комбинированная: сухая и нормальная. Есть небольшие воспаления в виде прыщиков, купероз на крыле носа, а также черные точки. Мне 21 год.

Что же пишет производитель?

Скраб с мангостином для проблемной кожи. Нежная кремовая текстура и мелкие скрабирующие частицы бережно ухаживают за вашей кожей, ласково удаляя отмершие клетки с поверхности, смягчая, удерживая влагу и разглаживая!

Ваша кожа очистится от черных точек, жирного блеска и поразит вас своей упругостью и гладкостью уже после первых двух-трех процедур! Применяйте скраб для лица 1-2 раза в неделю.

Оформление очень лаконичное, баночка легко откручивается и не дает продукту протечь. Ну и меня позабавило то, что на крышке написано, что это скраб для лица, а на самой банке - скраб для тела Smile

Не переживайте, это скраб точно для лица, даже на абразивные частица если смотреть, то сразу все понятно. Ну и конечно, фирменный тайский перевод Smile

Аромат у скраба не передать словами! Мне напоминает ягодное мороженое или ягодный свежий йогурт.

Запах настолько натуральный, что я даже начала сомневаться, а не йогурт ли это на самом деле? Wink

Консистенция кремообразная с добавлением натуральных абразивных частиц

Что же пишут про мангостин

Мангостин – единственный известный на сегодня природный источник ксантонов, сложных соединений, способных снизить кислотность внутренней среды всего организма и кожи в частности!

Давно не секрет, что кислая среда необходима почти всем патогенным микроорганизмам и грибкам, что паразитируют на нас! И так же давно все знают, что в кислой среде клетки организма значительно быстрее разрушаются и отмирают.

По отношению к коже это проявляется быстрым увяданием, потерей жидкости, а значит, упругости и эластичности, резким снижением сопротивляемости внешним микроскопическим врагам (прыщи-акне, гнойнички, грибковые поражения, раздражение и шелушение).

Ксантоны не только ощелачивают среду, они ускоряют сжигание жиров! Скорлупа тамаринда, растертая в мелкую крошку, отлично скрабирует и удаляет верхний ороговевший слой кожи, освобождая «кожное дыхание» и очищая поры.

Применение

Я использую это средство не только как скраб, но и как увлажняющую маску для лица:

Наношу на кожу лица массирующими движениями скраб и оставляю на 5-10 минут.

Средство впитывается на глазах, после чего опять массирую и смываю.

Во время снятия этого средства ощущение, что на коже у меня очень толстый слой крема, кожа очень мягкая!

Расход средства довольно экономичный, учитывая, что и баночка немаленькая. Так что, думаю, скраба мне хватит очень надолго.

Результат мне нравится! Кожа бархатистая, свежая. очень мягкая. Черные точки светлеют, поры стягиваются. После обычных скрабов и бельди я наносила маску, после этого кожа не нуждается в дополнительном увлажнении.

Приобретала в ИМ Welldee - ссылка тут!

Цена: 550 рублей

Объем: 250 мл.

В моей посылке были еще:

Отзыв на ИМ WellDee тут!

Спасибо за внимание!

Ваша Композиция ♥

Читайте другие мои отзывы:

Композициярекомендует
22.08.2015
Love ягодное мороженное, звучит уже заманчиво
А Вы такая милая)
22.08.2015
У меня когда -то было молочко для тела с мангостином запах был очень "вкусный" Smile
PKV7772 , спасибо, засмущали Shy
22.08.2015
Хороший отзыв, скраб заинтересовал. Надо попробовать))
22.08.2015
какой здоровский скраб, даже не слышала о такой марке. Smile
22.08.2015
ничего себе косяк - на крышке одно, на банке - другое, это серьезный сигнал Big smile
23.08.2015
Вот только такие нежные скрабы приемлю! Кстати, у той же чистой линии есть скраб д.сухой кожи, и он внешне ну оочень похож на этот, тоже нежный)
обожаю тайскую косметику)
23.08.2015
Консистенция обалденная как йогурт!
23.08.2015
мне цвет напоминает ягодный йогурт, точно не моё
23.08.2015
Такая интересная консистенция. Люблю такие скрабы.
Маска как Йогурт)
Куплю! Понравилось
23.08.2015
А мне уже нельзя такие штуки, очень жаль: выглядит соблазнительно.
23.08.2015
Видно. что скраб Вам уж точно понравился, да и аромат и правда играет большую и важную роль, я бы с этим продуктом точно подружилась Love