Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:09

Всем огромнейший привет!

А я все продолжаю экспериментировать и пробовать различные масочки для волос! О самой лучшей маске "212 удовольствий", а так же о "Золотой облепихе" уже написаны отзывы.

На череде отзыв о...

Маска питательная для темных волос Palmy organic care, прямая ссылка на средство

Баночка-шайбочка из темного прочного качественного пластика, а крышечка металлическая откручивающаяся и ее совсем неудобно открывать/закрывать мокрыми руками!

Так же порадовало наличие защитной фольги!

Объем 250 мл.

Цена на сайте [ссылка] 900-1300 руб.

Страна производитель Таиланд.

Состав без сульфатов и парабенов:

экстракт водорослей спирулина, витамин Е, кунжутное масло, бамбуковый уголь, масло оливы, женьшень, вода, ароматизатор.

Аромат для меня довольно резкий и специфический, но терпимый. Этот запах выветривается с волос быстро.

Консистенция очень жидкого крема, не черная, а серая с мельчайшей пылью бамбукового угля.

На сайте [ссылка] эта маска заявлена, как способствующая росту волос, а на упаковке самой маски она только питающая.

Поэтому я наносила маску отступая от корней на 5-7 см. и держала на волосах 10-15 мин.

Мою я голову 1-2 раза в неделю, то есть волосы у меня не сильно жирнятся и с этой маской ситуация не усугубилась. Этой маски мне хватило на 1,5-2 месяца, пару раз пренебрегала ею, пару раз давала предпочтение другой маске. Если у вас длинные волосы и вы моете голову часто, то расход будет очень неэкономичный!

Способ применения:

После мытья нанести на влажные волос по всей длине и оставить на 15-20 мин., затем смыть теплой водой.

Использовать 2-3 раза в неделю.

Сразу скажу, что ВАУ эффекта я не увидела, а ведь маска стоит не дешево!

Я не увидела того, чтобы маска смягчала волосы и они становились мягкими/гладкими как шелк, а наоборот на концах они становились еще жестче. Хорошо под рукой есть проверенные любимчики - сыворотки и масла, они то и спасали ситуацию.

Хорошо убирает пушистость, но волосы не блестят и не смотрятся прилизанными.

Кто-нибудь начитается хороших отзывов и решится на покупку этой маски, а потом разочаруется, что волосы не растут как на дрожжах и уход не такой превосходный, как от тех же бюджетных масел из аптеки, которых на 1000 руб. можно закупиться на год и тотально использовать.

Спасибо всем за внимание!

Надеюсь, что была полезна!

Нарачкарекомендует
14.09.2016
Цвет у маски такой необычный)
25.09.2016
Жаль, деньги на ветер Sad