Опубликовано 26 Август, 2015 - 08:47

Мимо этой волшебной сыворотки я не смогла пройти мимо. Встречайте, Коллагеновая сыворотка для сужения пор! Увидела я её в ИМ натурально косметики Welldee и подумала, что мне она нужна, а точнее мне и моей мамочке ♥

Почему меня заинтересовала эта сыворотка?

Во-первых, она витаминная:

Ананас богат органическими кислотами – лимонной и аскорбиновой, витаминами В1, В2, В12, ЗЗ, провитамином А и витамином С, а также такими минеральными веществами как калий, железо, медь, цинк, кальций, магний, марганец, йод.

А также омолаживающая:

Вещество бромелайн оказывает на организм омолаживающий эффект, поддерживает тонус кожного покрова, замедляет процессы старения, а также способствует очищению пор и образованию их закупорок. Ваша кожа станет заметно более упругой и плотной, исчезнут все воспаления и раздражени!

Плюс ко всему, она борется с пигментными пятнами, с коими моя мама сейчас ведет войну. А еще борется с восхвалениями на лице.

Упаковка:

Бутылочка идет в картонной упаковке, где она надежно "сидит".

Сама бутылочка выполнена из темного матового стекла с пипеткой, что немаловажно.

Запах обалденный! Ананасовый рай, я бы сказала Smile Запах ненавячивый, приятный, на лице ощущается несколько мгновений.

Цвет абсолютно прозрачный!

Консистенция гелевая

Применение:

Нанесите 2-3 капли сыворотки на очищенную кожу лица, распределяя кончиками пальцев по всей поверхности.

Я наношу точечно на прыщики, втираю, через некоторое время наношу крем. Маме тоже точечно на пигментные пятна. Для сужения пор хватает 1-2 капли.

Поры сужаются действительно!

На коже будет небольшое жжение, если это воспаление ( или ранка), ведь в сыворотке ананасовая кислота. Кожа после сыворотки не липкая, матовая. Впитывается средство моментально!

Результат радует!

На 3 применение мы заметили, что пигментные пятна заметно подсократились ( вполовину точно!), воспаление начинают подсыхать ( еще нужно похвалить остальной уход из Тайланда), цвет лица улучшается.

Сыворотка для сужения пор с ананасом и коллагеном это чистые, незаметные поры свежий цвет лица!

Объем средства: 30 мл.

Цена: 960 рублей.

Приобрести можно в ИМ натуральной косметики Welldee

Читайте и другие мои отзывы:

Отзыв на ИМ Welldee

Спасибо за внимание!

Ваша Композиция♥

Композициярекомендует
26.08.2015
Вот это да, действительно хорошая сыворотка Smile
шикарная вещь! Love
никогда о такой не слышала Smile
26.08.2015
Ох, я тоже так на сыворотки подсела! Теперь и эту хочу Innocent
26.08.2015
Такое средство как раз для меня.
26.08.2015
С удовольствием бы попробовала!!
26.08.2015
нужно маме такую подарить Laughing out loud
26.08.2015
Хорошая, но цена дороговата.
26.08.2015
как раз то, в чём я нуждаюсь!
26.08.2015
В закладки, надо и себе такую приобрести Smile И тоже с мамой пользоваться, раз от пигментных пятен помогает Smile
Отличный результат
То что мне надо будет осенью
Классное средство))
26.08.2015
интересно было бы попробовать)
26.08.2015
Классная сыворотка, мне такая тоже не помешает Smile
26.08.2015
Shock у меня есть пигментация и мне нужно от нее избавиться
28.08.2015
какое классное средство!
29.08.2015
Явно комплексный уход из Тайланда работает на ура, мне бы эта сыворотка испортила кожу, но вот подруга такое очень любит Smile