Опубликовано 15 Июль, 2018 - 21:55

Для меня уход за такой деликатной зоной, как кожа вокруг глаз, является очень важным. Я внимательно слежу за тем, как кожа реагирует на подобранные мною средства и если что-то идет не так, сразу же принимаю меры.

Подобное у меня было со знаменитыми кремом от Килс с авокадо, который мне совершенно не подошел, наоборот иссушил кожу под глазами. Я сразу же отложила его в сторону и вернулась к корейскому крему с экстрактом ласточкиного гнезда. Но я понимала, что в данный момент коже нужна дополнительная подпитка, чтобы прийти в норму.

Тут я задумалась о покупке дополнительной сыворотки, которая бы усилила эффект крема. Решив, что в данной ситуации экономить не стоит, обратила внимание на уход из люксового сегмента, а именно на Estee Lauder - Advanced Night Repair Eye Serum Synchronized Complex II.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Где купить - Рив Гош, Летуаль и прочие (ссылка в ИМ Рив Гош);

Цена - полная стоимость 6 075 (Рив Гош), но часто по скидке около 3 000;

Объем - 15 мл;

Страна производитель - Великобритания.

Да, я обычный человек и цена за сыворотку в 6 тысяч рублей для меня приличная. Точную цену уже не вспомню за сколько покупала (было полгода назад), но помню, что брала по акции с большой скидкой. Поэтому, условно будем считать, что обошлась она мне в 3 тысячи. Покупку эту планировала заранее, поэтому мониторила цены и могу сказать, что частенько в Рив Гош и Летуаль на эту сыворотку скидка.

Сама сыворотка упакована в картонную коробку приятного нежно-голубого цвета с логотипом бренда. Если покрутить упаковку в руках, можно найти общую информацию, а также наклейку с переводом на русский язык и состав сыворотки.

Также, внутри упаковки я нашла огромный вкладыш, на котором была напечатана информация на нескольких языках, включая русский. Про саму сыворотку указано несколько строк, по большей части на вкладыше общая информация про всю линейку Advanced Night Repair Collection.

Ну и конечно же помимо вкладыша внутри коробки находится тюбик с сывороткой. Упаковка выполнена из прочного стекла (или пластика, так и не поняла) темно-коричневого цвета и золотой крышкой. Для меня такой дизайн очень узнаваем из сотни других баночек в магазине.

Стекло не просвечивается, поэтому узнать сколько сыворотки в упаковке невозможно. Вся информация выгравирована золотыми буквами. За все время использования ни одна буковка не стерлась, упаковка выглядит как новая. На обратной стороне небольшая инструкция по применению сыворотки.

Я конечно же, как самая умная, инструкцию по применению не читала и наносила сыворотку только перед сном под основной крем. Поэтому, когда прочитала, что ее можно наносить еще и утром, была приятно удивлена. Но к этому мы еще вернемся.

Колпачок, который закрывает дозатор, фиксируется надежно, до щелчка. Вообще, упаковка выполнена очень качественно, нигде ничего не хлябает, да и сам дозатор работает исправно.

В качестве дозатора выступает небольшая дырочка, с помощью которой без проблем можно извлечь нужную порцию сыворотки. Сразу могу отметить, что дозатор ни разу не допустил огрехов, не плюется и если долго не пользоваться, средство не засыхает внутри. Это несомненный плюс.

Мне очень нравится текстура сыворотки. Она имеет совершенно легкую текстуру нежного молочного цвета. Если хорошенько присмотреться, можно увидеть мельчайшие светоотражающие частички.

За счет своей невероятно легкой консистенции, сыворотка без проблем распределяется по коже похлопывающими движениями. Впитывается тоже очень быстро и не скатывается под кремом. Аромат отсутствует, что для меня тоже является несомненным плюсом.

Итак, что нам обещает производитель

Убирает:

Мелкие морщинки

Глубокие морщины
Отечность
Темные круги
Сухость

Из всего перечисленного у меня нет грубых морщин и отечности. Как я писала в самом начале, меня беспокоила проблема сухости кожи вокруг глаз. В связи с этим, начала появляться мелкая сеточка. Темные круги тоже присутствуют, но в меньшей степени, да и с ними можно бороться только хорошим сном и свежим воздухом. Возраст - 26 лет.

В общем, главная цель - избавление от сухости и разглаживание мелкой сеточки вокруг глаз. Использовать сыворотку я начала с января в вечернем уходе перед нанесением крема. Первые изменения я заметила уже через неделю использования. Взгляд стал более отдохнувший, кожа более подтянутая.

Пользовалась сывороткой на протяжении всего холодного периода, вплоть до конца марта. В связи с этим, были опасения, что после прекращения использования, кожа вернется в исходное состояние, а может еще и хуже станет.

Но нет, после прекращения никаких изменений в худшую сторону не произошло и я с облегчением выдохнула.

Сейчас я опять вернулась к этой сыворотке потому что объем 15 мл достаточно большой, а расход маленький. В данный момент я наношу средство утром и вечером. Вечером - под основной крем, а утром - как самостоятельный уход.

Сыворотка впитывается быстро, не вызывает жжения и зуда. Не конфликтует с консилером и ее действия вполне хватает на весь день.

За все время использования у меня примерно ушла половина упаковки (проверила, открутив дозатор). Расход очень экономичный, достаточно небольшой капельки.

Что касается глубоких морщин, ну не знаю.. Я вообще не верю, что такие серьезные проблемы можно разрешить кремом или сывороткой (любой ценовой категории). Тут уже к помощи косметолога надо прибегать. Но это лично мое мнение.

На зимнее время года я хочу попробовать крем Nuxe, если он не будет в полной мере справляться, то скорее всего такую сыворотку приобрету повторно. В целом, я не пожалела о покупке, средство мне понравилось.

Спасибо, что прочитали!

Всем хорошего настроения Smile

La tulipeрекомендует
Непременно ее попробую
Выглядит привлекательно Smile
15.07.2018
За 6 тясяч вряд ли потяну, а за три вполне. Надо помониторить цены.
15.07.2018
Вот и я стала склоняться к мысли,что при серьезных проблемах крема не помогут.А сыворотка интересная.Надо ждать скидок Big smile
15.07.2018
Интересно было о ней узнать Smile
15.07.2018
Хороший, полезный отзыв) С дорогой косметикой вряд ли станешь экспериментировать. А тут уже проверенное средство:)
Заинтересовала сыворотка!
16.07.2018
Хорошая сыворотка. Я тоже в тотальную помощь с глубокими морщинами как-то не верю в кремах)
16.07.2018
какая крутая сыворотка и полезная для кожи)
16.07.2018
цена конечно впечатляет... хотя сыворотка - лучший вариант при морщинках Exclamation Mark
16.07.2018
Неплохая, но ценаааа Laughing out loud
16.07.2018
Я ЭНР простую сыворотку люблю, для глаз отдельную не брала, но, судя по отзыву, она тоже хороша)
16.07.2018
Для меня такой дизайн очень узнаваем из сотни других баночек в магазине.
это точно! Их затемненные стекла можно и не читая названия узнать)
16.07.2018
Это хорошо, что она безопасна для кожи глаз, я крем покупала недавно - и иссушило кожу ужасно(
отличное средство,на заметку!
16.07.2018
Отличная сыворотка от достойного производителя
16.07.2018
Если брать в полцены, то, с учетом расхода не так и дорого выходит.
16.07.2018
Объём огромный! Надоесть успеет, пока закончится... А Nuxe я не стала бы брать из за отдушки, очень уж она у них ядреная Stare
29.07.2018
Ого, я не знала про отдушку.. Надо тогда сначала протестировать
Зона под глазами выглядит очень свежо! Но цена... Stare
21.07.2018
Здорово, когда качество и эффект оправдывают стоимость Smile
22.07.2018
я давненько на нее посматриваю, останавливает только цена)
22.07.2018
Замечательная сыворотка!
27.07.2018
обязательно попробую, их сыворотку для лица обожаю Smile
27.07.2018
Эффективная сыворотка Smile
29.07.2018
Слышала только хорошее об этой сыворотке для глаз. И тоже хочу попробовать, мне кажется она реально работает. Так как кожа век судя по фото выглядит идеально! Smile
30.07.2018
Честно говоря, мне очень интересно попробовать
30.07.2018
Какая приятная сыворотка.
06.08.2018
Ничего себе цена без скидки, я такую точно не потяну. Но средство стоящее, кожа вокруг глаз выглядят свежей и отдохнувшей
06.09.2018
Я эту сыворотку просто обожаю, но вот поймать ее с хорошей скидкой все никак не могу, в итоге все таки купила крем Nuxe Prodigieux® Eye Contour, обошелся он мне по акции в тысячу с копейками рублей и оказался ничуть не хуже этой сыворотки.
06.09.2018
Я тоже купила себе крем Nuxe, он мне очень нравится! Даже не смотря на его плотную питательную консистенцию, он мне отлично сейчас подходит Smile
23.01.2019
Теперь и мне захотелось такую сыворотку Big smile