Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 09:22

От производителя:

Питательный концентрат сокращает визуальные признаки старения кожи области глаз и борется с «гусиными лапками», межбровными морщинами, морщинками под глазами, потерей упругости кожи, отечностью и темными кругами.

Сокращает визуальные признаки старения кожи области глаз
• Морщины становятся менее заметными, межбровные морщинки визуально сокращаются уже через 3 недели;

Способ применения:

Используйте утром и вечером. Нанесите средство, а затем несколько раз аккуратно проведите стальным криоаппликатором под глазами от внутреннего уголка к внешнему и над верхним веком, совершая круговые движения. Похлопывающими движениями распределите остатки средства.

Это средство не только для глаз! Его можно наносить на морщины между бровями и на лбу, а также на носогубные складки.

Я использую средство так как советует производитель, утром и вечером, провожу легкий массаж аппликатором.

Упаковка: мне очень нравится дизайн обновленной версии этого продукта, выглядит дорого, стильно и привлекательно. Флакон из тяжелого увесистого стекла, приятно держать в руках, - он станет украшением любого столика!

Обновленная версия, на мой взгляд получилась намного лучше своего предшественника.

Отдельно хочу отметить стальной аппликатор, который превосходно охлаждает кожу и оказывает наиприятнейший легкий массаж.

Описание продукта: средство имеет легкую, шелковистую, но при этом очень приятную и питательную текстуру. Аромат - практически отсутствует.

Пользуюсь средством вот уже больше месяца и хочу отметить, что кожа под глазами стала плотнее, а морщинки менее заметны.

Мне нравится сама идея универсальности и многофункциональности продукта - средство можно наносить также на проблемные зоны между бровями, лоб и носогубные складки.

В основе формулы - гиалуроновая кислота, а все мы знает, что это мощный увлажнитель для кожи.

Средство увлажняет кожу и помогает предотвратить изменения вызванные активной мимикой.

Люблю сам ритуал нанесения средства: стальной аппликатор легко скользит по коже -охлаждая и разглаживая ее. Аппликатор всегда холодный, - даже если вы не храните средство в холодильнике, а охлаждающей эффект длится до пяти минут, что позволяет быстро убрать отечность и придать взгляду свежеть.

Плюсы: красивый флакон, охлаждающий аппликатор, эффективное средство, которое разглаживает морщины.

Минусы: нет.

Мое мнение о продукте: на мой взгляд, это одно из лучших средств по уходу за кожей вокруг глад. Ничего эффективнее я не встречала.

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу упругой и мягкой
  • Красивый флакончик из стекла
  • Криоаппликатор, пользоваться которым - кайф
  • Нежная текстура молочка
  • Охлаждающий противоотечный эффект
  • Питает кожу на целый день
  • Разглаживает морщинки
  • Убирает синеву под глазами
  • Удобный криоаппликатор для нанесения
Godivaрекомендует
29.11.2021
Шикарное оформление и прекрасные свойства