Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:24

Этот дарсонваль что-то с чем-то,если у вас прыщики или мелкие порезы(или другие дефекты кожи) то он отлично поможет.Сегодня утром как глянула в зеркало,жуть просто,покраснения,лицо какое-то серое,ну и решила достать дарсонваль,к вечеру кожа пришла в порядок,стало намного лучше.В наборе 4 насадки,папа уже сломал расческу XD,осталось три,но я пользуюсь насадкой "грибок" так называется из-за формы.светится оранжевым светом ,при применении пахнет как в кабинете физиотерапии-озоном,если включить на максимум сразу ,то начнет покалывать и жечь,также не пугайтесь гудения-так надо=З,вобщем,вещь хорошая,стоит вполне приемлимо около 3х тысяч,но реально помогает,в тот же день ,синяки быстро уходят .советую к приобретению! удачи

m.kyotoрекомендует
30.09.2013
я читала ,что он хорош для восстановления густоты волос после сильного выпадения. вы пользуетесь только для кожи? очень заинтересовала эта штучка меня..
а где его можно приобрети?
  • 21.08.2016
    Если вы хотите побыстрее отрастить волосы,то я рекомендую Дарсонваль. Немного теории Дарсонваль- . Стоимость аппарата невысокая,-от 1500 рублей. Сам аппарат предлагают производители предлагают использовать в составе комплексной терапии.
  • 15.04.2013
    Дарсонвалем я пользуюсь несколько лет. У меня самая недорогая модель просто ручка с лампочкой. Я считаю, что обладателям жирной, а уж тем более проблемной кожи нужно приобрести этот прибор обязательно. Я долго о нём мечтала, так как уже не знала, как бороться с прыщами и постакне.
  • 14.10.2014
    С аппаратами Дарсонваль знакома с подросткового возраста, когда меня одолевала проблема с кожей - жирная, с забитыми порами, периодическими воспалениями.