Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 12:28

Ну вот я попробовала еще один темный шоколад от Фазера. Шоколад этот с апельсином и криспами. Слово-то какое "криспы", по-нашему хрустящие хлопья)).

Шоколадка массой 200 грамм. Люблю я такие долгоиграющие шоколадины.

Обратная сторона шоколадки рефленая от апельсиновых кусочков и криспов.

Шоколад темный, ломается легко.В разломах сразу же виден апельсин.

Шоколад вкусный, легко тает на языке. Присутствует легкая горчинка.

Апельсин представлен в виде..я даже не знаю как это описать) Для цуката слишком мягко, пусть остаются апельсиновыми кусочками)

Так вот, кусочки довольно крупные и очень мягкие. В них отчетливо ощущается апельсиновый вкус с кислинкой.

Криспы приятно хрустят и жуются. Даже если дождаться растворения шоколада, криспы остаются хрустящими.

Состав на фото.

Отличный экземпляр, думаю он не оставит равнодушным любителей сочетания апельсин-шоколад. Мне понравилось, что апельсин не забивает шоколад. И сладость шоколада с кислинкой апельсина очень удачная. Ну а криспы просто завершают картину.

Мой список сладостей от Фазер:

Фазерина с трюфельно-апельсиновой начинкой

Темный шоколад с грушей и миндалем

Шоколадные конфеты с ликером

Шоколадные конфеты с водкой

Мороженое Geisha

Молочный шоколад с кусочками печенья

Молочный шоколад с кусочками клубники

Молочный шоколад с клюквой и малиной

Skyfallрекомендует
25.06.2013
Как же вкусно Love обожаю темный шоколад и апельсины, а все это вообще Love
25.06.2013
А все вместе невероятно вкусно Love
26.06.2013
ты ведь пробовала lindt с апельсином, да? Какой шоколад вкуснее: этот или lindt? Smile или их вообще не стоит сравнивать?)
А вот не пробовала Innocent
Мне кажется сам шоколад у них разный. У Линдта более сладкий, а Фазер поспокойнее.
Кстати, я тут у нас в магазине увидела эти Фазеры...цена 160 рублей *упал и умир*
26.06.2013
мне у фазера темный не понравился( Хотя может, это из-за груши Innocent
а там сколько? у нас 145, но всего 4-5 вкусов(
В Финке в два раза дешевле Puzzled
Читала мой отзыв на Линдт мятно-трюфельный? Вот и такую серию видела - 255 рэ Oups
27.06.2013
мятно-трюфельный? Пойду посмотрю))
даа, lindt с начинками у нас очень дорого стоит, а хотят, вроде, таможенные пошлины поднять, так что цена на импортные товары увеличится(( Tired
хотя, может, это касается только китайских магазинов, типа Али, про это я точно слышала
27.06.2013
Обижают нас как не крути Sad