Опубликовано 12 Май, 2013 - 12:07

Пожалуй и я начну рассказывать о финских сладостях. Эту шоколадку я покупала не сама, мне ее презентовали. Поэтому цену не знаю, в наших магазинах вроде не встречала.

Плитка небольшая, всего 100 грамм. Состоит из 18 кубиков. Исчезла эта шоколадка у нас очень быстро, в один заход))

Шоколад мягкий, легко ломается. На каждом кубике есть надпись Фазер. Пахнет шоколадка апельсином.

Внутри шоколада мягкая начинка, по всей видимости трюфельная. Вкус апельсина чувствуется хорошо.

Шоколад довольно обычный, молочный, вкусный. Шоколадка хорошо тает во рту.

Вообще при поедание этой шоколадки меня настигло разочарование. Совсем недавно я ела апельсиновые шоколадный пастилки, так вот у них очень похожий вкус.

Состав.

Думаю его можно не комментировать. В принципе ничего такого нет. Даже ароматизатор натуральный.

Если где-то увидите это шоколадку, то попробовать можно. А если нет, то не стоит ее специально искать.

Мои отзывы на другие продукты Фазер:

Темный шоколад с грушей и миндалем

Шоколадные конфеты с ликером

Темный шоколад с апельсином и криспами

Шоколадные конфеты с водкой

Мороженое Geisha

Молочный шоколад с кусочками печенья

Молочный шоколад с кусочками клубники

Молочный шоколад с клюквой и малиной

Skyfallрекомендует
12.05.2013
ага, так вот оно - твое оправдание Big smile надо признать, ты меня обыграла: я думала, что ты о карлуше с грушей напишешь))
ко мне едет такая же шоколадка, точнее, батончик. Да, думаю, ничего особенного в нем не будет, но трюфельная начинка, да с апельсином, мм Innocent
12.05.2013
Ну я же не уточняла на какой Фазер писать буду Big smile
Не, ну попробовать-то можно. Она так-то вкусная Smile