Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 22:05

В гипермаркете PRISMA, который ещё работает в России, я перед Рождеством сделал несколько покупок. Одной из них оказался финский молочный шоколад Karl Fazer Миндаль и Клюква с Рождественскими специями. Цена 213 рублей за 200 граммовую плитку. Отрадно сознавать, что финский концерн в очередной раз создал шедевр. Идеально всё: молочный шоколад и добавки. И всё это не имеет приторный вкус. Я съел большую половину плитки и мне не показалось через чур сладко. Идеально! Надо будет купить ещё, поскольку это сезонная серия и не будет продаваться постоянно.

Попробуйте другой рождественский вкус — шоколад Ritter Sport миндаль в карамели.

Достоинства
  • Вкусно и не очень сладко
Rodorрекомендует
20.12.2015
Мммм! Захотелось попробовать!
21.12.2015
Думаю, что не пожалеете.
04.01.2016
От шоколада хорошо настроение поднимается Smile
12.01.2016
А я наоборот, решила для себя, что 1 раз попробовать можно, но больше, мне например, не захочется.
12.01.2016
Так и вкусы у всех разные. Кто-то любит чистый шоколад, а кому-то надо побольше орехов Wink
12.01.2016
Согласна. Я, например, люблю разные конфетки в обёртках, хотя понимаю, что в шоколаде меньше "химии".
12.01.2016
Тоже такое купила, но у меня оно пока не открыто и в Ашане столитровая 158 рублей за штуку
12.01.2016
Не может быть! Я по такой цене покупала 200 грамм, вообще финский шоколад недорогой.
12.01.2016
Сейчас вес гляну, да 200 грамм открою напишу мнение завтра;). И цена точно такая была тоже по Новый Год сейчас их там в обще нет.
12.01.2016
Если интересно,моё мнение о шоколаде здесь
Спасибо
11.05.2016
Тоже пробовал. Больше всех понравился темный шоколад с грушей. Внутри вкусные сухофрукты
11.05.2016
Груша понятно я её сама не люблю, а так папе куплю.