Опубликовано 1 Август, 2018 - 15:21

Какие покрытия на губах вы любите?

Я предпочитаю матовые! Конечно, и глянцевые блески для губ мне нравятся, но если помада, то лучше матовая. И вот для таких любителей как я, у Kiss New York Professional есть линейка помад-карандашей ULTI-MATTE. Сегодня я покажу вам четыре помады из этой линейки.

Помады в формате карандашей у меня ну очень редко бывают, но видимо я недооценивала их, потому что ULTI-MATTE мне очень понравилась!

У неё достаточно компактный футляр, что позволяет положить её в любую косметичку или клатч и носить с собой. Футляр из качественного пластика, дизайн лаконичный, простой, но стильный.

Сам стик выкручивается в обе стороны, т.е., если вы выкрутили слишком много, то его легко закрутить обратно.

Помада имеет скошенный кончик, которым удобно выводить контур губ, можно даже без контурного карандаша обойтись.

У меня четыре оттенка, каждый по-своему прекрасен!

03 UPPER EAST SIDE - повседневный приглушённый розовый для деликатного макияжа. Этот оттенок наносится равномерно, не полосит, смотрится очень нежно.

07 SOHO - насыщенный цвет, для идеально красных губ, безусловно для смелых особ.

09 CHELSEA - ещё один яркий оттенок, но уже не чисто красный, а ближе к малиновому. Смотрится очень сочно и не забываем, что красные оттенки этой осенью будут в тренде.

10 EAST VILLAGE - глубокий оттенок, для осеннего макияжа. Этот цвет немного капризен, он может полосить, но в целом чуть больше усилий и можно добиться вполне сносного, красивого покрытия.

Помада имеет сухую, кремовую текстуру, финиш у неё матовый, схватывается достаточно быстро и хорошенько фиксируется на поверхности губ. Помада вполне переживёт лёгкий перекус, разве что в уголках надо будет подкрасить.

Несмотря на матовый финиш, губы она не сушит, потому что в состав входит масло семян подсолнечника, которое как раз увлажняет и смягчает кожу губ. Я под эту помаду-карандаш даже бальзам не использую, он просто не нужен.

В линейке ULTI-MATTE целых 14 оттенков, от светлых-нюдовых, до ярких и тёмных, так что думаю, любая девушка найдёт то, что ей нравится.

Приобрести помаду можно в магазинах [ссылка], [ссылка]

Официальный сайт бренда Kiss New York Professional ссылка

Матовая помада-карандаш ULTI-MATTE ссылка

Страна производителя США

Вес 2,8 г.

Цена 490 руб.

karolina.blogрекомендует
01.08.2018
Ох, какой оттенок симпатичный!
01.08.2018
Очень крутой! Я влюблена в эту помаду Smile
Очень красиво выглядит)
02.08.2018
тебе такой оттенок помады очень к лицу)
Спасибо Smile
06.09.2018
Отличная помада и губы у вас шикарные.
07.09.2018
Спасибо)