Всем доброго дня!
Мой отзыв на тени марки Kiss New York Professional Hexa Matte Nude, которые я купила почти год назад.
В ноябре 2017 г. в магазине «Золотое яблоко» появился стенд с новой маркой Kiss New York Professional.
Изучив продукцию, мне приглянулись эти тени, стоимость их была 1000 руб. Но, теней у меня много, я решила вернуться к покупке этих теней чуть позже.
И в предпраздничные дни в декабре в ЗЯ была распродажа многих брендов, в том числе и Kiss. Эти тени стоили 589 руб. Ну, как пройти мимо?
Где-то прочитала, что это бюджетная замена Urban Decay Naked. Не могу сказать, так это или нет, Urban Decay Naked у меня никогда не было, но, пигментация у этих теней отличная.
Тени в этой коллекции выпускаются в четырех разных оттенках, у меня оттенок nude # 01. Моя палетка теней матовая, в других палетках тени тоже матовые, но, с добавлением небольшого количества шиммера.
Тени при разном освещении:
При искусственном освещении:
У окна:
Тени легко набираются на кисть, мягко тушуются как между собой, так и с другими тенями, не оставляют пятен.
Маленький минус этих теней – при нанесении они немного осыпаются.
Самый светлый большой рефил – базовый оттенок, но он отлично подходит для растушевки теней, для создания плавного перехода.
Самые темные последние оттенки я использую для затемнения внешнего уголка глаз, они очень яркие, насыщенные.
К концу рабочего дня в складке века образовывается небольшая плешь, тени просто «сползают» и приходится пальцем растушевывать. Сразу скажу, это может быть исключительно только у меня, так как у меня жирные веки. Конечно, я наношу базу под тени, но, это не спасает ситуацию. Но, опять же, имея жирный тип кожи век я использую базу, у меня же есть тени, которые великолепно держатся весь день и не скатываются в складку.
Поэтому, мне не нравится красить глаза исключительно только этими тенями. Я обязательно добавляю какие-нибудь другие тени на середину верхнего века. А эти тени использую в складку века и для затемнения внешнего уголка глаза.
Скорее всего, я порекомендую эти тени только тем, у кого не жирный тип кожи век или если уж хочется иметь эту палетку, то для использования в складку века.