Опубликовано 7 Июль, 2024 - 21:33

полгода или более

Год назад купила женские кроссовки SKECHERS GoRun. Хочу поделиться с читателями своими впечатлениями.

Обувь скетчер славится удобством и привлекательным дизайном. До этого я уже несколько раз покупала обувь этого производителя.

Кроссовки сразу привлекли меня своим стильным дизайном и яркой сиреневой отделкой. Как и все скетчерсы, они были не только красивыми, но и очень удобными.

Кроссовки отлично сидят на ноге. Покупала их для длительных прогулок и ни разу не ощутила дискомфорта, даже если приходилось целый день ходить пешком.

Кроссовки изготовлены из сверхлегких материалов, практически не ощущаются на ноге. Ноги в них прекрасно дышат и даже при высоких температурах воздуха ни разу не вспотели.

Прочная и гибкая подошва хорошо пружинит, делая обувь достаточно комфортной. Однако, на тротуарной плитке после дождя она становится скользкой. Чтобы не упасть приходится соблюдать особую осторожность.

За кроссовками очень легко ухаживать. Стираю их в барабане стиральной машины, куда периодически закидываю обувь всей семьи.

После года носки кроссовки не потеряли своей внешней привлекательности. На поверхности отсутствуют следы деформации и заломы.

Однако, есть один недостаток. Подкладочный материал на пятках оказался плохого качества.

Спустя три месяца активного использования, он начал вытираться. Вскоре на месте проплешин появились внушительные дыры.

Это сильно разочаровало, так как в остальном кроссовки просто великолепны. А дыры в подкладке - это неизлечимая болезнь этой марки обуви.

Достоинства
  • Качественный материал
  • Не пахнут ноги
  • Не потеют ноги
  • Удобная подошва
Недостатки
  • Плохой материал подкладки снизу
Zinaida Melentevaрекомендует