Опубликовано 13 Май, 2016 - 09:48

Эти штанишки купила сыну для того, чтобы мог гулять во дворе, стряпать куличики в песочнице и лазить по качелькам. В джинсах или нарядных брюках все равно по двору особо не погуляешь.

Брюки я выбрала спортивные и легкие, чтобы в них было не жарко гулять в теплое время года. Спереди на штанишках аппликация со львенком. На задней стороне рисунков нет.

На животе есть резинка и шнурок, который затягивается на животе.

Внизу на ножках тоже резинки. Я купила размер штанов 18-24 месяца, то есть 1,5-2 года, но они в самый раз сыну, которому будет 1г и 5 месяцев))

Ткань состоит на 60% из хлопка и на 40% из полиэстера и очень приятная к телу. В них точно не жарко будет, внутри нет начеса. Сшиты очень качественно, нитки не торчат, швы красивые. Думаю это отличные штанишки для лета, легкие и классные!

Достоинства
  • +недорогая цена
  • -Удобные, симпатичные, прочные
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Baidaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.05.2016
Доброго времени суток. А какова цена? 😊
28.03.2017
неплохой состав ткани
Другие отзывы
Смотрите также