Опубликовано 1 Май, 2012 - 11:54

Спешу поделится с вами своей отличной покупкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Недавно в одной из посылок мне попалась почтовая рассылка от Ив Роше 3риб1фр24.
Очень выгодная на мой взгляд рассылка!!!!!
Решила заказать своему ребенку детский шампунь Пом д"Апи со вкусом зеленого яблока (раньше я этот шампунь не пробовала). В рассылке предлагалось сделать заказ всего на 250р (уже вместе с почтовым сбором). Этот шампунь стоил 159 плюс 129 почтовый сбор!!!!! Была вообще удивлена как так мне за один лишь шампунь еще и 3 подарка обещают!!!! И правда!!!!! Все пришло!!!!!! Мне в подарок пришли две замечательные сумки розового цвета (просто суперские, плотные, качественные, держут форму, а что самое главное очень красивые и вполне подойдут гулять с ребенком или сходить за продуктами). Ставлю огромный плюююююююссссс!!!!!!!!!!!!!!!!
А ребенку в подарок пришел великолепный и милый медвежонок цвета топленого молока!!!!! Такой миииииилый, так хотелось и себе такого же, но мой малыш тоже сразу в него влюбился!!!!!!!!!!! Качество у медвежонка суперское, вообще не придерешся!!!!!!!!!!!!
Шампунь тоже замечательный, отлично пенится, волосы после него как шелк.
И представляете все это за какие то копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень довольна подарками и всем рекомендую воспользоваться!!!!!!!!!!!
Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волшебный аромат
  • Хорошо пенится
TAYA33рекомендует