Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 18:11

Да, состав для детского шампуня мягко говоря не очень, но заааапах.
Вообще, запах абрикоса - моя слабость, а здесь самый вкусный абрикос, какой мне встречался, кайфую каждый раз, когда мою голову ребенку.

О самом шампуне

Шампунь прозрачный, бесцветный, слишком жидкий, но пенится отлично.

Промывает детские волосики хорошо, взрослую шевелюру им промыть сложнее.

Смывается не очень, за счет большого количества кондиционирующих добавок, но за их же счет, волосы после мытья мягкие, отлично расчесываются, блестят и не путаются. Запах на волосах держится довольно долго.

Время от времени балуюсь им сама, но мне шампунь не подошел - у меня от данного шампуня появляется перхоть и волосы пачкаются слишком быстро. У ребенка с этим все в порядке, но постоянно пользоваться из-за состава тоже не хочется.

На постоянное использование для детских волос и не только волос у нас вот этот шампунь от Johnson's baby, у него состав просто идеальный - ничего лишнего. Но волосы конечно от него не так блестят и струятся.

Шампунь рекомендую, потому что запах и правда волшебный и очень летний, но для постоянного использования рекомендую поискать что-то с более щадящим составом.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Мягко очищает волосы
  • Не пересушивает
  • Не щиплет глаза
  • О, этот запах!
Ver4enokрекомендует
08.04.2015
Хороший запах это прекрасно, но состав не детский -(
31.05.2015
Отличный шампунька, если бы не состав. Постарше деткам можно.
31.05.2015
rityxa, согласна. Сейчас для ребенка можно найти средство с менее вредным составом, но нужно очень постараться:)
Официальный представитель Garnier Official
03.02.2024
Добрый день!
Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей типа и состояния волос и кожи головы. Данный продукт является безопасным для применения, что подтверждено внутренними тестами на дерматологическую совместимость и протоколами исследований аккредитованной лаборатории. Рекомендуем наносить небольшое количество шампуня, тщательно распределить между ладонями, вспенить и хорошо промыть волосы теплой водой.