Попробовав однажды жирный и интенсивно увлажняющий крем этой фирмы, я поняла, что это именно то, что я искала для ухода за лицом. Потом последовала покупка мицеллярной жидкости, а после - покупка очередного крема для лица. Честно - я шла за кремом из ультраувлажняющей линии (я в него буквально влюбилась из-за запаха, а ещё и результат порадовал), но его не оказалось, поэтому взяла крем уже проверенной линии для чувствительной кожи.
Информация от производителя:
Защитный увлажняющий крем AA Age Technology Sensitive Skin 24h подходит для всех типов кожи; не имеет запаха.
Активные компоненты:
- Глицерин, благодаря своим превосходным способностям связывать воду, интенсивно увлажняет кожу, уменьшая неприятное чувство жжения и дискомфорта.
- Аллантоин успокаивает кожу и уменьшает раздражение и покраснение.
- Витамин E отлично питает кожу, восстанавливая ее жизненные силы и придавая бархатистую мягкость.
Применение: Нанести на очищенную кожу лица (избегая участков кожи вокруг глаз), шеи и декольте.
Эффекты:
- хорошо увлажненная кожа
- эффективно устраняет ощущение «стянутости» кожи
- эффект бархатистой кожи - 86%*
Производитель: Oceanic S.A. ул. Локетка 58, 81-736, г. Сопот, Польша.
Этот защитный увлажняющий крем хорошо подходит для межсезонья - весны и осени, и великолепно справляется со своими функциями, необходимыми в данный период.
Крем запаха не имеет, очень хорошо впитывается и увлажняет кожу, на него хорошо ложится косметика - тональный, пудра. Меня он во всём устраивает - он полностью справляется во своими функциями и при этом не имеет неприятных нюансов - таких как, например, блеск на лице (не считая, может, первых минут, пока крем не впитался полностью), "тяжесть", забитые поры, и прочее.
На зимний период я беру жирный крем - он великолепно увлажняет кожу в суровую холодную погоду.
Упакован крем тоже отлично:
Кремы этой фирмы очень экономичные, по цене - сейчас стоит порядка 90-95 тыс. бел. рублей, что при нынешнем курсе меньше 5$. Но это, думаю, до поры до времени 😊
Рекомендую!