Велосипед Shulz Max (2016) - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Shulz

• Доброго времени суток, дорогие друзья! Буквально на днях показал мой счетчик километров, что накатала я на своем верном коне уже 8000 километров - думаю, опыт набрался, можно и отзыв писать. Мой велосипед Шульц Макс был куплен весной 2016 года за 11 000 рублей, сейчас он стоит около 14 тыс.
  • 16.05.2022
    В моей жизни был очень длительный перерыв в катании на велосипеде. Что-то между последними классами школы и сорокалетием. Был один существенный фактор почему я не покупала велосипед: негде хранить в городских условиях.
  • 05.07.2016
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами своим последним приобретением - складным велосипедом Shulz Max. О покупке не пожалела, велосипед очень понравился.Но давайте разберемся, почему я выбрала именно этот велосипед и чем именно он мне приглянулся. Достоинства - 1.
  • 16.08.2017
    Шульц макс я купил в прошлом году (2016). На момент написания отзыва откатался 1 год. Ничего не сломалось. Радует бесплатный фирменный техосмотр на Гончарной в Спб. Велик складной, но рама надежная и тяжелая. При желании можно брать с собой для прогулок в пригород.
  • 29.11.2020
    Шульц Макс у меня в использование пятый год . Куплен в качестве удобного , не дорогого велосипеда для использование на природе . Использовался даже на небольшом велопоходе с использованием велоштанов . Удобен в транспортировке , много места не занимает .
  • 22.05.2019 - 12:15
    Cамый компактный и бюджетный велосипед модельного ряда shulz
    Всем доброго дня! Чем ближе лето, тем чаще встречаются на улицах велосипедисты. Мы тоже любители покататься на двухколесном транспорте, поэтому сегодня мой отзыв будет о городском велосипеде SHULZ Hopper, который мы приобрели еще год назад и откатали на нем несколько сезонов.
  • 27.03.2017 - 14:36
    SHULZ родом из Питера!
    Всем привет! Мой рассказ будет о велосипеде Shulz Easy 2016 года. Как вы уже знаете, сама я счастливый обладатель велосипеда Shulz Max 2016 года и откатала на нем целый сезон.
  • 14.04.2017 - 11:16
    Мой новый друг Shulz + фотографии в отзыве
    Всем доброго времени суток! Публикую свой отзыв о лучшей покупке этого года, велосипеде Shulz Max 2017 года! О велосипеде грежу очень давно, но особыми средствами не обладаю, поэтому хотелось купить хорошую модель по доступной цене.
  • 19.03.2017 - 12:30
    Мой друг SHULZ + много фото в отзыве
    Всем доброго времени суток! Пришла весна, за окном появилось солнышко, а значит вело сезон уже не за горами! Сегодня я расскажу вам об одной из своих удачных покупок 2016 года, а именно о велосипеде Петербургской марки Shulz GOA V-brake.
  • Отличный складной велосипед! Возит меня уже третий сезон!
    Привет всем! Если вам нужен складной велосипед, то перед вами - лучший из них ) у меня мало места дома и когда встал вопрос покупки велосипеда, то главными критериями были: 1. Компактность. он должен складываться и занимать мало места 2. Не самые маленькие колеса. 3. Внешний вид.
  • 15.08.2016 - 19:38
    Это сказка!
    Это мой первый велосипед. Хотела норку сначала, но на ней, какую бы модель ни пробовала, положение спины было неудобным. Мой рост 173 см. Колеса 27,5. Рама 18. Я просто влюбилась в него. Катаюсь месяц, просто каждый день думаю, хорошо что взяла именно его.
  • 15.10.2018 - 14:05
    Отличный крепкий велик
    Приобрели 2 велосипеда Specialized Hardrock в 2017 году, новый 2016 года и модель с изогнутой верхней трубой по моему 2015 года, т.к. в магазине была сезонная распродажа... Проехали в общей сложности судя по вело компьютеру 1700 километров за это и предыдущее лето , никаких серьезных проблем ..
  • 17.03.2010 - 21:01
    простой и удобный
    Прогулочный велосипед с мощной рамой.Купил его уже как больше года.Впервую неделю сломалось крепление седла по горезонтали,заменил на новое более качественное другой фирмы.У него 18 скоростей.Производители пишут что он горный,но это наврядли.Недорогой около 100доллоров.Хорошие скаты,с большим…
  • 15.04.2010 - 18:25
    Неплохой велосипед для любителя
    Покупала со скидкой за 10000 рублей. Для велосипеда этого уровня - очень хорошая цена. Изначально он стоит 18000.Достоинства: Качество материалов, сборки, комплектующие — за такую цену все просто отлично! Очень удобный, быстро привыкаешь к нему, даже если лет 15 не сидел на велосипеде .
  • Мой самый любимый и красивый велик😍🚲
    Всем привет .   Сейчас напишу о своём самом главном любимце, который просто идеален для девушек всех возрастов. Модель 2017 года, но я приобретала в 2018, поэтому ему всего 3 годика))) В этом году будет 4 велосезон)   Название - KMS MD940 Размер колёс - 26" Рама - 17" Тормоза - дисковые Год выпуска …
  • 24.06.2022 - 00:00
    • Красив как Снежная Королева, надёжен как ледокол и удобен как кресло-качалка •
    Всем доброго дня! Вот и пришло то славное время, когда дети доросли, а я вернулась к удовольствию велосипедных прогулок. Правда, моя радость была неполной без железного коня, устраивающего во всех мелочах.
  • 26.06.2022 - 19:33
    Не самый удачный протеиновый батончик, но голод утолил
    Недавно сдавала анализы и выяснялось, что у меня понижен белок. Хотя, как мне казалось, что я ем достаточно белковой пищи. Сейчас я решила добавить в свой рацион продукты обогащённую белком,в том числе и протеиновые вкусняшки. Тем более они очень здорово выручают в дороге.
  • 👀Накрасить глаза конечно сможет, но вау эффекта не ждите👀
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать вам об очередной находке из магазина Магнит Косметик-автоматическом карандаше для глаз от фирмы Eveline.   Информация от производителя   Общая информация Страна-изготовитель-ПольшаСтоимость-110 рублейМесто приобретения-Магнит КосметикЦвет-чёрныйМасса-1,2…
  • Классический вариант для велосипедных прогулок на природе🚲
    Всем привет .   Ещё один экземпляр 2012 года выпуска, который отметит скоро свой 10-летний юбилей и по прежнему в строю без каких-либо нареканий.
  • Велосипед Тип-Топ 312. По цене и качество или первый транспорт маленького ребенка....
    Всем привет! Велосипед младшая дочка попросила у дедушки Мороза на Новый Год. Причем именно синий. Покупать конечно зимой не планировали, но в магазине наткнулись на такой вариант. Велосипед такого формата был первым транспортом у сына, решили что дочке он тоже подойдет в качестве "учителя".
  • 16.06.2022 - 00:52
    Неидеально сбывшаяся мечта
    Предыстория. Мои передние верхние зубы с детства были мелкими и с промежутками - диастемами и тремами. Сколько помню себя, стеснялась улыбаться, при разговоре чувствовала себя неуверенно, обращала внимание на зубы других людей и завидовала тем, у кого от природы они крупные и ровные.
  • 10.04.2022 - 07:58
    Подойдёт для школьников и пенсионеров🚲
    Всем привет .   Ещё не писала о велосипедах, но начался сезон, поэтому почему бы и нет))) Для кого подойдёт данный экземпляр? Скорее рассчитан на подростков и пенсионеров.
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 25.06.2022 - 21:18
    Шикарные тени от отечественного производителя. Красивый оттенок 01 Якутские бриллианты. Претензий вообще никаких.
    Привет! Я давно подписана на визажиста Максима Гилева, обожаю его подачу информации, и когда у него вышла коллаборация с брендом Russian Beauty Guru, и при том продутом стали жидкие тени, а я их обожаю, не раздумывая побежала выбирать оттенки, но именно нужных мне оттенков не было в наличии, ну…