Велотренажер BH FITNESS ARTIC - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велотренажер
Бренд: BH Fitness

• 18.10.2021 - 09:43
    Идеальный велотренажер для дома: BH Fitness NEXOR PLUS ♥ Обзор со всех сторон. Стильный, простой в использовании и с демонстрацией важных данных тренировки. Показывает даже количество потраченных калорий!
    Привет всем читающим меня! Все знают, что велопрогулки - это очень полезно. Но как найти время для них? Даже я, находясь на удалёнке и абсолютно не тратя время на дорогу с работы домой, не могу похвастаться тем, что по завершению рабочего дня у меня есть возможность взять велосипед и отправиться в…
  • 08.12.2011 - 23:37
    домашний велотренажер
    Бюджетный велотренажер, достался нам за 25 баксов на ebay. Приехал к нам из Германии, и я так понимаю марка немецкая и у нас совсем не распрастраненная. Тренажер в принципе неплохой (тем более за такие деньги)), но выглядит обычно не стильно, без особых наворотов.
  • 08.06.2011 - 22:29
    Эллиптический тренажер - путь к здоровью!
    Месяц назад купила эллиптический тренажер в Интернет-магазине. Настоятельно рекомендую не приобретать тренажеры через Интернет, предварительно их не посмотрев в демонстрационном зале магазине и не протестировав.
  • 31.07.2017 - 16:15
    Велотренажер star fit bk-102 racer. Удобное и компактное оборудование для занятий спортом в домашних условиях!
    Доброго времени суток! Этот отзыв будет посвящён велотренажёру от компании Star Fit, модель bk-102 racer . Этот велотренажёр был приобретён нашей семьей в интернет магазине Wildberries за 9800 руб.
  • Худею, подтягиваю мышцы и тренирую сердечно-сосудистую систему под просмотр сериала. Убегаю от плохого настроения и укрепляю иммунитет с помощью BH FITNESS PIONEER R2
    Всем привет! Недавно я решила вплотную заняться своим здоровьем и внешним видом. Перешла на правильное питание и добавила физическую нагрузку. Нет, я не записалась в тренажёрный зал - в наше неспокойное время не знаешь, в какой момент объявят очередной локдаун и закроют все…
  • 13.06.2018 - 14:32
    Хотите стройные ноги и красивые икры? А время на тренажёрный зал нет тогда этот друг вам в помощь.
    Всем спортивного дня и настроения!) Этот отзыв я не готовила, а решила написать спонтанно просто подумав что может кто-то хочет приобрести себе такую классную вещицу. Не много предистории) Я давно мечтала заниматься спортом но как обычно бывает всегда откладывала.
  • 27.10.2014 - 22:51
    Первое впечатление: модель не очень.
    Данный тренажер мне очень расхваливал менеджер спортивного интернет-магазина. Модель пришлось выбирать, так сказать, "не пощупав", потому что в магазинах города стояли велотренажеры, которые мне купить не захотелось.
  • 11.01.2015 - 03:27
    А вы хотите получить заряд бодрости и отличного настроения?) (мой опыт + фото)
    Тренировки на велотренажере - это отличный способ укрепить сердечно-сосудистую систему (и улучшить состояние здоровья), повысить выносливость, а также прекрасная возможность избавиться от лишних килограмм. Полтора года назад я решила приобрести домой кардиотренажер.
  • 28.07.2015 - 13:00
    Спортзал не выходя из дома!
    Сегодня хочу рассказать вам о замечательной вещи-велотренажере Ferrum. Данный тренажер появился у нас около пяти-шести лет назад. До сих пор исправно служит верой и правдой:-) Система нагрузки тренажера магнитная в 8 уровней. Максимально заявленный вес пользователя 100кг.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 31.10.2021 - 16:00
    Maybelline "fit me" и такой ажиотаж. Из-за чего? Да черт знает! Попытка оживить "взгляд умирающей алкоголички" почти удалась.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня хочется вам рассказать о довольно популярном консилере от Maybelline "fit me". Часто натыкалась на обзоры от блогеров, визажистов и многие хвалили. Так что буду воскрешать взгляд умирающей алкоголички на Хэллоуин.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.