Тальк, кукурузный крахмал, цинк стеарат, диметикон, пентаэритритил тетраизостеарат, октилдодецил стеаройл стеарат, силика, нилон-12, потассиум сорбат, хлорфенезин, диизостеарил малат, масло аргании, ХДИ/триметилол гексиллактон кроссполимер. Может содержать: CI 15850, CI 77491, CI 77891, CI 19140, CI 77742, CI 77007, CI 77492, CI 77499
Румяна DIVAGE velvet
? Упаковка
Румяна Divage расфасованы в пластиковый контейнер круглой формы с прозрачной крышечкой, которая легко открывается и плотно закрывается. Зеркальца, кисточки или спонжа, защитной пленки нет. Абсолютно бюджетный вариант.
Velvet Blush DIVAGE
Дизайн в черном цвете стильный, хотя и чересчур лаконичный.
?Описание
Румяна Velvet хорошо прессованы, брала с собой на отдых, совсем не рассыпались и не пылили даже после длительных переездов.
Средство имеет слегка уловимый запах, для меня не очень принятый, но при нанесении он практически не ощутим и не вызывает аллергического раздражения.
? Нанесение
Наносить можно спонжем а-ля Бьюти-блендер или хорошо набитой кистью. В моем случае это Real Techniques или Inglot.
Velvet Blush DIVAGE
Оттенок 8701 - это натуральный персик , персиковый нюд. Освежает лицо и не перегружает макияж.
Румяна хорошо пигментированы, расходуются экономно, вариант хватит на всю жизнь (то есть срок годности средства придет раньше, чем его полный расход)
Румяна DIVAGE velvet оттенок 8701
?Стоит ли брать?
Достойный вариант. Бюджетная косметика до сих пор зачастую грешит использованием шиммера, что в румянах крайне нежелательно, и недостаточной стойкостью. Velvet Blush DIVAGE таких проблем не имеет.