Венчик Мультидом для взбивания - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Венчик
Бренд: Мультидом

• И снова здравствуйте!))   Ранее отношения с фирмой Мультидом у меня как-то не сложились, и я решила дать ей второй шанс)) На этот раз прикупила в ГиперМагните венчик от этого же производителя.
  • 28.06.2021
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане кулинары и любители готовить. Пользуясь уникальным случаем хочу поблагодарить весь китайский народ и лично Си Цзиньпиня за то, что не бросают наших поваров в трудную минуту, выпускают венчики для взбивания яиц.
  • 07.11.2012 - 13:15
    Какой же он классный!
    Не так давно у меня сломался пластиковый венчик. Он был очень неудобный и пользовалась им очень редко. Если честно я даже рада была, что он отжил свое. На поиски нового венчика не собиралась совсем. Просто зашла в Магнит по пути с работы и увидела эту прелесть!
  • 14.05.2020 - 08:18
    Очень нужный и необходимый помощник для смешивания продуктов.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравиться готовить, а как правило в процессе приготовления требуется смешать несколько ингредиентов, а если готовить кондитерские изделия, то это вообще просто необходимо.
  • 21.03.2016 - 20:56
    Удобнейший венчик!
    При переезде выяснилось, что венчик мы куда-то посеяли,поэтому пришлось быстренько выбирать новый. В самом ближайшем магазине выбор был не велик, но по внешнему виду очень понравился венчик для взбивания марки Marvel. Производитель, естественно, Китай, но товар сделан очень добротно.
  • 20.02.2018 - 22:23
    Он очень красивый! В стиле ретро. Эргономичная ручка, 8 лепестков. Работать приятно.
    Венчик фирмы KitchenAid, модели KG060ER, цвет красный с металлом. Венчик хотя и относительно увесистый, но в руке лежит очень удобно, рука устает мало. Форма ручки не просто округлая, но в нижней части округлая, а в верхней части она сплющивается. Это сделано не только для красоты, но эргономично.
  • Пью капучино каждое утро уже больше полугода- спасибо венчику Borner (минусы венчика всё же есть)
    Я обожаю кофе и даже не смотря на то, что в данный момент я - кормящая мама, кофе я все равно пью каждое утро, а иногда и чаще. С рождением ребенка вкусовые предпочтения почему-то изменились, и мне стало хотеться капучино, который я раньше не любила. Кофе мне варит моя любимая кофемашина.
  • 09.02.2019 - 14:31
    Венчик просто чудо чудное
    Хочется писать положительные отзывы, но тут будет чувствоваться подвох, ведь каждый день мы сталкиваемся с продукцией которая не оправдывает наших надежд. В связи переездом Да, мы не стали заморачиваться брать с собой кучу вещей,а столовые предметы с собой не взяли вообще.
  • 15.12.2013 - 10:32
    Использование, меры предосторожности + секрет ровных волованов.
    Это тот случай когда "недорого" не значит "плохо". Коврик я купила за 168 рублей. Цена на тескомовские коврики, в примеру, переваливает за 400, при том что обе фирмы производство держат в Китае. Переплата за марку получается. Но вернемся к моему коврику.
  • 26.09.2014 - 13:42
    Милая и нужная вещица на кухне+ФОТО
    Приветствую всех в моем очередном отзыве! Ну не могу я пройти мимо совместных закупок товаров для кухни на сайте нашего города))) Первым делом всегда просматриваю её, а потом уже все остальное))) До приобретения этого контейнера лимон резала прямо на блюдечке (любим пить чай с лимончиком).
  • 26.07.2018 - 05:34
    СПАГЕТТИ ИЗ КАБАЧКОВ с помощью супер-терки! Вкусный и полезный ужин , который можно даже на ОВОЩНОЙ ДИЕТЕ!
    Всем привет! Вот и наступил сезон кабачков, а я очень люблю блюда из них. Но просто тушить их уже надоело, фаршировать и жарить тоже, от кабачкового тортика подташнивает.... Хочется чего-нибудь новенького. Может спагетти из кабачков?
  • 17.05.2021 - 16:56
    🍰Крем для взбивания на растительных маслах. Мой опыт использования и стоит ли вообще их покупать.
    Всем сладкоежкам привет Я очень люблю готовить, а особенно выпечку. Как-то мне в голову пришла идея более углубленно заниматься кондитерским делом, а в частности заняться готовкой капкейков и десертов. Я на начальном этапе и только учусь правильно держать мешок с кремом.
  • 04.06.2021 - 15:23
    В чем разочаровала и где пригодилась силиконовая форма для котлет. Ожидание/реальность на моей кухне спустя полгода использования
    Силиконовая форма для оладий и котлет случайно попалась мне в одном из хоз.магазинов на рынке и я не смогла пройти мимо нее. Но покупку спонтанной не считаю, от такого приобретения вряд ли воздержится любая хозяйка, ведь задумка очень классная.
  • 22.07.2021 - 06:10
    🥕Моя слабость- корейская морковь(даже не смотря на цену -120р/кг)😡Рецепт вкуснейшего салата, магазинные и рядом не стояли♥️Но зубы и руки нужно беречь
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моя вечная любовь и слабость - это остренькая и сочная корейская морковь.   Раньше мы покупали ее в магазинах, но после того, как мой супруг впервые приготовил ее дома, никаких покупных салатов мне теперь не нужно.
  • 18.05.2021 - 10:18
    ☕️Венчик для взбивания от прекрасного российского производителя KITFORT, но вот сам венчик № КТ-721 подкачал
    Не так давно, в подарок, я получила кофеварку от ранее неизвестного мне бренда "Kitfort". Внутри коробки, помимо инструкции, были аукционные вкладыши. За одно из участий в конкурсе гарантированным призом был венчик для взбивания.
  • 02.05.2021 - 18:27
    Отличная форма для приготовления Пасхи! + Рецепт творожной Пасхи 3 шоколада...
    Я уже рассказывала как я крашу яйца капустой , а так же как делаю глазурь на основе какао . Теперь расскажу и про творожную Пасху, которую делаю в пасочнице "Мультидом". Заказывала я её на сайте Goods , ныне Сбермегамаркет.
  • 17.06.2021 - 13:43
    Чистое яблочко без косточек за пять минут: яблокорезка Мультидом "Премьера" поможет в этом деле быстро и просто
    Всем привет)   Люблю я всякие инструменты для кухни. Особенно то, чем раньше никогда не пользовалась. Я когда ввожу в свой обиход различные предметы подобного плана, у меня как будто магия или волшебство какое-то происходит. А сколько радости и пользы от процесса, своего рода игра.
  • Не сильно удобный.
    Добрый вечер! Сезон природы открыт, поэтому решила рассказать о казане для плова. У нас большая и дружная семья, мы любим постоянно собираться на природе делать шашлык или просто сварить полевую кашу или уху.
  • 15.06.2021 - 14:05
    Делать растительное молоко просто и быстро. Мои фавориты среди растительного молока и как ухаживать за мешочком.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о своей недавней находке - Мешочке для приготовления растительного молока Home milk bag . Я не веган. И мясо и молочную продукцию ем, также ем и орехи. Но у меня дома живет трехлетняя малоежка, которая последнее время стала очень избирательна в еде.
  • 20.05.2021 - 12:02
    Лето близко! Нужна ли эта сушилка на кухне? На моей - да!
    Я фанат зеленых салатов. Ну таких, когда в кучу зелени кидаешь парочку других ингредиентов, добавляешь масло и говоришь мужу, что это ужин.   Но мыть зелень и овощи было для меня мучением до встречи с этим агрегатом. Вообще я присматривалась к этой сушилке уже сто лет, но все не решалась.