Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 12:28

полгода или более

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане кулинары и любители готовить. Пользуясь уникальным случаем хочу поблагодарить весь китайский народ и лично Си Цзиньпиня за то, что не бросают наших поваров в трудную минуту, выпускают венчики для взбивания яиц. Хотя и наши ответственные товарищи легко могли бы переплавить пару танков и снабдить страну этим необходимым товаром. Но видимо конструкция очень сложная, станки требуются прецизионной точности и пока учёные не могут наладить его производство.

Венчик продаётся вот с такой картонной подложкой.

На ней указано название, артикул, и адрес производителя (на обратной стороне).

Вся конструкция полностью выполнена из нержавеющей стали, легко моется и мало весит.

Сам взбивающий элемент состоит из не сваренных между собой сегментов проволоки. По этому есть определённая гибкость и свобода хода исключающая поломку при жёстком контакте с ёмкостью где происходит взбивание, проволока обладает пружинящими свойствами.

По этой же причине вся конструкция очень легко моется, нет мест где могла бы застрять взбиваемая масса.

Пользоваться венчиком удобно, ручка хорошо лежит в руке, вес всей конструкции маленький, не утомляешься. Крем взбивать одно удовольствие. Стоит относительно не дорого.Так что рекомендую к применению.

Достоинства
  • Удобный в использовании.
Недостатки
  • У нас не производят.
Masanjрекомендует
Мне бы такой
крутой венчик)
28.06.2021
Взяла такой же на даче, отлично взбивает и нет комочков
Очень нравится ваш юмор!) Ну или сарказм (так, думаю, даже точнее будет) Smile
28.06.2021
Спасибо, приятно что хоть кому-то как то.... Shy
Юморите, сударь Wink
28.06.2021
Не, за державу обидно. Великая страна а всё у нас китайское, стыдно.
28.06.2021
А мне вот хочется попробовать такой венчик только не из металла, а из пластика или из резины, видела такой в суде недавно, давно на него заглядываюст
Значит надо купить.
29.06.2021
У меня такой же Smile
29.06.2021
Какой классный венчик!
30.06.2021
Венчик тоже есть подобный, но я чаще миксером пользуюсь)
01.07.2021
Присоединяюсь к вашим словам благодарности китайским братьям! На днях заехали в магазин агрозапчастей купить диски на дискатор, нету, говорят, поставки из Индии задерживаются. А у нас КМА под боком)) Косилки польские, подборщики китайские, трактора белорусские, культиваторы украинские...
02.07.2021
Отличное соотношение цена/качество Smile Стоит обратить внимание!
08.07.2021
Идеальный венчик Wink
17.07.2021
Я таким венчиком тоже яйца взбиваю ))
Почти такой есть! Удобно
22.07.2021
Нужный инструмент Glasses
  • 07.11.2012 - 13:15
    Какой же он классный!
    Не так давно у меня сломался пластиковый венчик. Он был очень неудобный и пользовалась им очень редко. Если честно я даже рада была, что он отжил свое. На поиски нового венчика не собиралась совсем. Просто зашла в Магнит по пути с работы и увидела эту прелесть!
  • 14.05.2020 - 08:18
    Очень нужный и необходимый помощник для смешивания продуктов.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравиться готовить, а как правило в процессе приготовления требуется смешать несколько ингредиентов, а если готовить кондитерские изделия, то это вообще просто необходимо.
  • 21.03.2016 - 20:56
    Удобнейший венчик!
    При переезде выяснилось, что венчик мы куда-то посеяли,поэтому пришлось быстренько выбирать новый. В самом ближайшем магазине выбор был не велик, но по внешнему виду очень понравился венчик для взбивания марки Marvel. Производитель, естественно, Китай, но товар сделан очень добротно.
  • 20.02.2018 - 22:23
    Он очень красивый! В стиле ретро. Эргономичная ручка, 8 лепестков. Работать приятно.
    Венчик фирмы KitchenAid, модели KG060ER, цвет красный с металлом. Венчик хотя и относительно увесистый, но в руке лежит очень удобно, рука устает мало. Форма ручки не просто округлая, но в нижней части округлая, а в верхней части она сплющивается. Это сделано не только для красоты, но эргономично.
  • Пью капучино каждое утро уже больше полугода- спасибо венчику Borner (минусы венчика всё же есть)
    Я обожаю кофе и даже не смотря на то, что в данный момент я - кормящая мама, кофе я все равно пью каждое утро, а иногда и чаще. С рождением ребенка вкусовые предпочтения почему-то изменились, и мне стало хотеться капучино, который я раньше не любила. Кофе мне варит моя любимая кофемашина.
  • 09.02.2019 - 14:31
    Венчик просто чудо чудное
    Хочется писать положительные отзывы, но тут будет чувствоваться подвох, ведь каждый день мы сталкиваемся с продукцией которая не оправдывает наших надежд. В связи переездом Да, мы не стали заморачиваться брать с собой кучу вещей,а столовые предметы с собой не взяли вообще.
  • 15.12.2013 - 10:32
    Использование, меры предосторожности + секрет ровных волованов.
    Это тот случай когда "недорого" не значит "плохо". Коврик я купила за 168 рублей. Цена на тескомовские коврики, в примеру, переваливает за 400, при том что обе фирмы производство держат в Китае. Переплата за марку получается. Но вернемся к моему коврику.
  • 26.09.2014 - 13:42
    Милая и нужная вещица на кухне+ФОТО
    Приветствую всех в моем очередном отзыве! Ну не могу я пройти мимо совместных закупок товаров для кухни на сайте нашего города))) Первым делом всегда просматриваю её, а потом уже все остальное))) До приобретения этого контейнера лимон резала прямо на блюдечке (любим пить чай с лимончиком).
  • 26.07.2018 - 05:34
    СПАГЕТТИ ИЗ КАБАЧКОВ с помощью супер-терки! Вкусный и полезный ужин , который можно даже на ОВОЩНОЙ ДИЕТЕ!
    Всем привет! Вот и наступил сезон кабачков, а я очень люблю блюда из них. Но просто тушить их уже надоело, фаршировать и жарить тоже, от кабачкового тортика подташнивает.... Хочется чего-нибудь новенького. Может спагетти из кабачков?
  • 17.05.2021 - 16:56
    🍰Крем для взбивания на растительных маслах. Мой опыт использования и стоит ли вообще их покупать.
    Всем сладкоежкам привет Я очень люблю готовить, а особенно выпечку. Как-то мне в голову пришла идея более углубленно заниматься кондитерским делом, а в частности заняться готовкой капкейков и десертов. Я на начальном этапе и только учусь правильно держать мешок с кремом.
  • 04.06.2021 - 15:23
    В чем разочаровала и где пригодилась силиконовая форма для котлет. Ожидание/реальность на моей кухне спустя полгода использования
    Силиконовая форма для оладий и котлет случайно попалась мне в одном из хоз.магазинов на рынке и я не смогла пройти мимо нее. Но покупку спонтанной не считаю, от такого приобретения вряд ли воздержится любая хозяйка, ведь задумка очень классная.
  • 22.07.2021 - 06:10
    🥕Моя слабость- корейская морковь(даже не смотря на цену -120р/кг)😡Рецепт вкуснейшего салата, магазинные и рядом не стояли♥️Но зубы и руки нужно беречь
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моя вечная любовь и слабость - это остренькая и сочная корейская морковь.   Раньше мы покупали ее в магазинах, но после того, как мой супруг впервые приготовил ее дома, никаких покупных салатов мне теперь не нужно.
  • 18.05.2021 - 10:18
    ☕️Венчик для взбивания от прекрасного российского производителя KITFORT, но вот сам венчик № КТ-721 подкачал
    Не так давно, в подарок, я получила кофеварку от ранее неизвестного мне бренда "Kitfort". Внутри коробки, помимо инструкции, были аукционные вкладыши. За одно из участий в конкурсе гарантированным призом был венчик для взбивания.
  • 02.05.2021 - 18:27
    Отличная форма для приготовления Пасхи! + Рецепт творожной Пасхи 3 шоколада...
    Я уже рассказывала как я крашу яйца капустой , а так же как делаю глазурь на основе какао . Теперь расскажу и про творожную Пасху, которую делаю в пасочнице "Мультидом". Заказывала я её на сайте Goods , ныне Сбермегамаркет.
  • 17.06.2021 - 13:43
    Чистое яблочко без косточек за пять минут: яблокорезка Мультидом "Премьера" поможет в этом деле быстро и просто
    Всем привет)   Люблю я всякие инструменты для кухни. Особенно то, чем раньше никогда не пользовалась. Я когда ввожу в свой обиход различные предметы подобного плана, у меня как будто магия или волшебство какое-то происходит. А сколько радости и пользы от процесса, своего рода игра.
  • Не сильно удобный.
    Добрый вечер! Сезон природы открыт, поэтому решила рассказать о казане для плова. У нас большая и дружная семья, мы любим постоянно собираться на природе делать шашлык или просто сварить полевую кашу или уху.
  • 15.06.2021 - 14:05
    Делать растительное молоко просто и быстро. Мои фавориты среди растительного молока и как ухаживать за мешочком.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о своей недавней находке - Мешочке для приготовления растительного молока Home milk bag . Я не веган. И мясо и молочную продукцию ем, также ем и орехи. Но у меня дома живет трехлетняя малоежка, которая последнее время стала очень избирательна в еде.
  • 20.05.2021 - 12:02
    Лето близко! Нужна ли эта сушилка на кухне? На моей - да!
    Я фанат зеленых салатов. Ну таких, когда в кучу зелени кидаешь парочку других ингредиентов, добавляешь масло и говоришь мужу, что это ужин.   Но мыть зелень и овощи было для меня мучением до встречи с этим агрегатом. Вообще я присматривалась к этой сушилке уже сто лет, но все не решалась.