Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 12:28

полгода или более

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане кулинары и любители готовить. Пользуясь уникальным случаем хочу поблагодарить весь китайский народ и лично Си Цзиньпиня за то, что не бросают наших поваров в трудную минуту, выпускают венчики для взбивания яиц. Хотя и наши ответственные товарищи легко могли бы переплавить пару танков и снабдить страну этим необходимым товаром. Но видимо конструкция очень сложная, станки требуются прецизионной точности и пока учёные не могут наладить его производство.

Венчик продаётся вот с такой картонной подложкой.

На ней указано название, артикул, и адрес производителя (на обратной стороне).

Вся конструкция полностью выполнена из нержавеющей стали, легко моется и мало весит.

Сам взбивающий элемент состоит из не сваренных между собой сегментов проволоки. По этому есть определённая гибкость и свобода хода исключающая поломку при жёстком контакте с ёмкостью где происходит взбивание, проволока обладает пружинящими свойствами.

По этой же причине вся конструкция очень легко моется, нет мест где могла бы застрять взбиваемая масса.

Пользоваться венчиком удобно, ручка хорошо лежит в руке, вес всей конструкции маленький, не утомляешься. Крем взбивать одно удовольствие. Стоит относительно не дорого.Так что рекомендую к применению.

Достоинства
  • Удобный в использовании.
Недостатки
  • У нас не производят.
Masanjрекомендует
Мне бы такой
крутой венчик)
28.06.2021
Взяла такой же на даче, отлично взбивает и нет комочков
Очень нравится ваш юмор!) Ну или сарказм (так, думаю, даже точнее будет) Smile
28.06.2021
Спасибо, приятно что хоть кому-то как то.... Shy
Юморите, сударь Wink
28.06.2021
Не, за державу обидно. Великая страна а всё у нас китайское, стыдно.
28.06.2021
А мне вот хочется попробовать такой венчик только не из металла, а из пластика или из резины, видела такой в суде недавно, давно на него заглядываюст
Значит надо купить.
29.06.2021
У меня такой же Smile
29.06.2021
Какой классный венчик!
30.06.2021
Венчик тоже есть подобный, но я чаще миксером пользуюсь)
01.07.2021
Присоединяюсь к вашим словам благодарности китайским братьям! На днях заехали в магазин агрозапчастей купить диски на дискатор, нету, говорят, поставки из Индии задерживаются. А у нас КМА под боком)) Косилки польские, подборщики китайские, трактора белорусские, культиваторы украинские...
02.07.2021
Отличное соотношение цена/качество Smile Стоит обратить внимание!
08.07.2021
Идеальный венчик Wink
17.07.2021
Я таким венчиком тоже яйца взбиваю ))
Почти такой есть! Удобно
22.07.2021