Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 22:25

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о венчике 27 см от O'Kitchen.

Место покупки: Fix Price

Цена: 55 рублей

| СОСТАВ |

Нержавеющая сталь, полипропилен

| О ПРОДУКТЕ |

Венчик имеет длину 27 см, так что он скорее чуть больше, чем средний размер. Выглядит вся конструкция весьма презентабельно. В Fix Price была целая коллекция кухонной утвари с подобным дизайном, я точно видела половники и лопатки, сейчас же коллекция обновилась на еще более стильную - с круглой серебристой ручкой, я из нее приобрела овощечистку, половник и еще один венчик.

Венчик O'Kitchen 27 см (Fix Price)

Никакой упаковки венчик не имел, в магазине они все висели на крючке в один ряд. Единственное, откуда можно узнать хоть какую-то информацию о нем - бирка, прикрепленная к ручке. Указана стоимость, размер и название бренда изготовителя. Кстати, в Fix Price данный венчик можно купить за 55 рублей, а на OZON он стоит более 300!

Венчик O'Kitchen 27 см (Fix Price)

С обратной стороны этой бирки напечатан состав, место и дата изготовления, срок годности. Бирка прикреплена при помощи лески, поэтому она легко снимается при помощи ножниц.

Венчик O'Kitchen 27 см (Fix Price)

Ручка сделана из двух материалов - пластика (полипропилена) и металла (нержавеющей стали).

Венчик O'Kitchen 27 см (Fix Price)

Лично мне сочетание цветов очень нравится и кажется крайне удачным. Оно такое классическое, стильное, подходящее практически под любую другую посуду.

Венчик O'Kitchen 27 см (Fix Price)

Край ручки скруглен и оснае​​​​​​щен петелькой для удобного подвешивания венчика.

Венчик O'Kitchen 27 см (Fix Price)

Он удобно лежит в руке, им можно взбивать что-либо непрерывно несколько минут, и он ни разу не выскользнет.

Венчик O'Kitchen 27 см (Fix Price)

Основание прикреплено к ручке достаточно прочно.

Венчик O'Kitchen 27 см (Fix Price)

Прутики глубоко входят вглубь пластика, надеюсь, что благодаря такому креплению они смогут прослужить как можно дольше.

Венчик O'Kitchen 27 см (Fix Price)

У меня был неприятный опыт, когда я купила новый венчик, стала взбивать им тесто на блины, а он просто раскрылся и рассыпался по частям. Данным приспособлением я пользуюсь практически ежедневно уже почти 2 недели, никаких нареканий или замечаний не возникло.

Венчик O'Kitchen 27 см (Fix Price)

Сам венчик сделан из нержавеющей стали.

Венчик O'Kitchen 27 см (Fix Price)

После применения он легко отмывается даже обычной губкой.

Венчик O'Kitchen 27 см (Fix Price)

Хорошо гнется, благодаря чему им можно отлично взбить или перемешать многие продукты.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Венчик на кухне, по-моему, весьма важная вещь, особенно, если часто печешь, либо готовишь омлет. Если блюдо слишком мудреное, то чаще всего я использую миксер, но в повседневной жизни, например, готовя завтрак, мне просто лень доставать что-либо громоздкое, поэтому без венчика не обойтись. Мой старый недавно сломался - отвалилась пластиковая ручка, и осталось только основание, которое неудобно держать в руке, а значит - и использовать. На выручку пришел, конечно, Fix Price, где на данный момент было представлено 2 венчика разных дизайнов, и я купила оба.

Венчик O'Kitchen 27 см (Fix Price)

Данный вариант мне очень понравился. Он легкий, прочно лежит в руке, хорошо взбивает яйца, молоко, смешивает жидкое тесто. Быстро отмывается от любых продуктов, особо не гремит и не занимает много места. Пользуюсь им с огромным удовольствием и считаю, что покупка вышла весьма удачной.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился венчик 27 см от O'Kitchen. Удобный и бюджетный аксессуар для кухни. Рекомендую!