Опубликовано 20 Август, 2021 - 23:04

55 руб.

Всем привет! 👋

Даже если у вас на кухне есть самый навороченный миксер или блендер, без старого доброго венчика, увы, не обойтись. Конечно можно по-быстрому взбить те же яйца с молоком для омлета вилкой. Но вилкой, согласитесь, уже не то.

Мой старый венчик сломался, поэтому в FIX PRICE я приобрела себе нового помощника для кухни - венчик O'Kitchen 27,5 см.

• Цена - 55 рублей по-моему
  • Место покупки - Fix Price (Фикс Прайс)
  • Размер - 27,5 см.
  • Материал - полипропилен, нержавеющая сталь
  • Страна-изготовитель - КНР

Упаковки как таковой не было - только небольшой ярлычок из яркого картона с основной информацией о товаре.

Венчик O'Kitchen 27,5 см. Fix Price

Ручка выполнена из приятного шершавого пластика светло-серого цвета.

Сверху есть отверстие, чтобы можно было подвесить венчик за крючок, но я не люблю когда все на виду, поэтому венчик всегда храню в шкафчике.

Нижняя взбивающая часть выполнена из качественной нержавеющей стали. Прутики не гнутся, не ломаются и не ржавеют.

Венчик O'Kitchen 27,5 см. Fix Price

Металл не менятся даже после мытья венчика в посудомоечной машине.

Венчик в руке лежит удобно - не выскальзывает.

Форма ручки обтекаемая, а за счёт некоторой шершавости происходит отличное сцепление руки и венчика.

Венчик O'Kitchen 27,5 см. Fix Price

В готовке венчик O'Kitchen 27,5 см. Fix Price меня выручает практически каждый день. На завтрак мы часто любим есть омлет от классического с молоком до различных с добавками из овощей, колбаски и прочего.

Быстро взбить яйца с молоком и никого не разбудить получается на ура..

Венчик O'Kitchen 27,5 см. Fix Price
Для того, чтобы приготовить вкусные блинчики или оладушки также необязательно доставать навороченный миксер.
Ммм))
Достаточно лишь взбить яйца с сахаром, и затем постепенно вмешать муку и молоко. У меня получается сделать это без комочков и также максимально бесшумно.

Венчик O'Kitchen 27,5 см. Fix Price

Вообще венчик я использую и при замесе любого теста для заливного пирога и при приготовлении кремов для пирогов и тортов - ленюсь доставать блендер, да и не нужна мне такая интенствность.

Делаем крем для торта

Спасибо Fix Price за такой недорогой, но качественый помощник на кухне.

Рекомендую! 👍

А вот и тортик)

________________________________________________________

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Достоинства
  • Легкий
  • Легко моется
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Не темнеет и не ржавеет
  • Удобный
  • Хорошо взбивает
Недостатки
  • Их нет
Stepasha91рекомендует
20.08.2021
У меня такой же) Только ручка жёлтая)
Тортик- просто прелестный получился.😍 Без венчика, и правда, как без рук. Выручает👍
и у меня такой)
Какой аппетитный тортик получился Love Нельзя мне читать такие отзывы Big smile
21.08.2021
Очень полезный магазин, там всегда можно купить отличные товары по доступной цене. Удобный венчик, тортик очень красивый
Какой аппетитный тортик😋
Без венчика никуда сейчас - отличные блюда получились👍
21.08.2021
Тоже такой венчик дома, хороший)
23.08.2021
В этом магазине всегда можно что нибудь полезное в быту найти