Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 13:48

Конфеты покупала по акции в магазине АТБ, где то около 100 грн за кг.

Фантик красочный, фольгированный, есть ещё внутри белая вощенная бумага.

На фантике состава нет, но указан изготовитель.

Состав нашла в инете.

Состав: глазурь кондитерская (сахар, заменитель какао-масло, эмульгаторы (лецитин соевый, ), какао-порошок, эмульгаторы (лецитин ), ароматизатор "Ванилин"); наполнитель десертный молочный (пудра сахарная, кокосовое масло, сыворотка молочная сухая, мука соевая, эмульгатор соевый лецитин , ароматизатор ванилин, соль пищевая йодированная (йодат калия, агент антислеживающий ), ядро арахиса жареное дробленое.

В развернутом виде конфетка выглядит так

Видим куполообразную конфету с сердечком по середине.

При разрезании у одной конфеты глазурь отпала

Другую удалось разрезать более аккуратно.

Аромат тонкий, ваниль почти не улавливается.

Глазурь напоминает шоколадную, но не шоколад.

Внутри сверху есть дробленные арахисовые орешки, жуются без проблем.

Дальше идёт белая масса, без особого вкуса и внутри есть темный наполнитель..

Конфеты в меру сладкие, приятные.

Конфеты в целом не плохие, но без акции стоят дорого , как для такой цены, примерно 170 грн за кг.

Они не шоколадные.

По скидке можно брать на пробу, без скидки лучше купить шоколадные конфеты.

Недостатки
  • Вкус
  • Состав
Irunaрекомендует
02.04.2021
С арахисом я бы попробовала, в разрезе смотрятся аппетитно
Они не шоколадные.
плохо конечно
Не пробовала
Попробовала бы)
Разрез красивый) 👍🧡
02.04.2021
Фантик какой-то как back in USSR.
лучше купить шоколадные! Big smile
02.04.2021
Такие ещё не попадались, но в разрезе выглядят аппетитно, на пробу взяла бы)
03.04.2021
В разрезе аппетитные. Но не за такую цену, раз даже не шоколадные.
03.04.2021
Да, за такую цену хотелось бы натурального шоколада
04.04.2021
Можно попробовать для разнообразия.
08.04.2021
Я удивляюсь сейчас ценам на шоколадные конфеты.Ну где это видано 170 и глазурь, похожая на шоколад... А если шоколад то 210 цена что ли будет....((
  • 04.07.2019 - 14:08
    Шоколадное яйцо без никто от киндер. Покажу где хранить киндер шокобон.
    Вы знали, что киндер выпускает не только сюрпризы с игрушкой, но и шоколадные яйца без никто? Маленькие шоколадные яички можно запихивать в рот хоть горстями и не бояться подавиться машинкой или пазлом. Долгое время я не обращала на них внимания, более того, не подозревала об их существовании.
  • 30.05.2021 - 09:11
    Думала, что реально вкусные будут, а они так себе
    Очень красивое оформление. Из-за него и соблазнилась. Описание начинок тоже было красивое. А вот вкус оказался не самым лучшим. По крайней мере, на мой взгляд.
  • 13.06.2015 - 19:48
    Опасные маркетологи вводят в заблуждение
    Не так давно я наткнулась в магазине на новый набор конфет от Комильфо. Я эти конфеты давно люблю, а тут обложка еще крутая - с граммофонной пластинкой. В пресс-релизах к этой новинке говорилось о музыкальной обложке и ретро-стилистике.
  • 03.03.2017 - 12:36
    Спасение для сладкоежек на диете.....
    Здравствуйте поделюсь отзывом о моем случайном приобретении в магазине. Искала что-то диететическое, но сладенькое чтоб не сорваться на тортики. В мое поле зрение бросились конфетки тонизирующие с экстрактом зеленого чая и лимона Bon Pastil за 38 рублей по скидке так они стоят 45 это конечно очень…
  • 27.04.2019 - 06:41
    Конфета называется Венская, а внутри только соя
    Красивое оформление обертки конфеты фабрики Стимул(Днепропетровск), может ввести в заблуждение по поводу его содержимого. правда задуматься заставила уже сама цена конфет - слишком уж бюджетная. Рискнул все таки попробовать.
  • 05.03.2020 - 21:24
    Вкусные конфеты с арахисом Bon Bonel.
    Привет Сладкое люблю, конфеты в том числе. Поэтому сегодня расскажу о конфетах с мягкой начинкой. Полное наименование: конфеты Bon Bonel. Производят их у нас в России, а именно в Татарстане. Не весовые, а в глянцевой упаковке с окошком по 250 грамм.
  • 24.10.2009 - 22:58
    Мой любимый грильяж.
    Конфеты "Грильяж восточный" - мои самые любимые конфеты, с самого детства. Возможно, раньше они назывались как-то по-другому, но вкус остался тот же самый.В детстве я любила ходить в театр только потому, что в театральном буфете можно было купить коробку "Грильяжа в шоколаде", так как это был…
  • 24.05.2017 - 11:18
    Нежные вафельки к чаю. Конфеты Коровка: калорийность, состав, вкус.
    Долгое время конфеты "Коровка" ассоциировались у меня только с мягким ирисом, и я всегда от них отказывалась, не люблю такие. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что Коровка - это еще и нежные хрустящие вафли в шоколадной глазури!
  • 12.09.2010 - 15:21
    Волшебные конфеты
    Эти конфеты с восхитительным вкусом могут понравиться настоящим кофеманам, так как содержат натуральный кофе. Покрыты глазурью и для их приготовления использовали фрукты. Ингридиентная масса хорошо взбита. Это - отличное лекарство от депрессии, покольку в рецептуру входит естественно какао.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 31.03.2021 - 14:54
    вкусная нуга с карамелью в глазури от АККОНД
    Здравствуйте!   Сегодня я с конфетами! Люблю нугу, люблю карамель и, конечно же, обожаю шоколад! Наверняка Вы догадались какой шоколадный батончик у меня топ1, но сегодня не о нём, а об аналоге от КФ Акконд "Астрон" Нуга и Карамель : Я вообще не любитель конфет от российских фабрик - невкусно в…
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37