Опубликовано 9 Июль, 2021 - 18:07

1940 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый жаркий летний день! Впрочем, сейчас у нас и ночи жаркие, поэтому отзыв на вентилятор как раз кстати:))

Вентилятор напольный Centek CT-5004 отзыв

Когда началась жара и духота , и дома было просто невозможно находиться, я стала срочно искать вентилятор. А в магазинах, как городских , так и онлайн, не было в наличии вентиляторов дешевле 6 тысяч рублей! И только на Озоне я нашла неплохой вентилятор за 4000...

Только когда он пришел, я поняла, почему он был в наличии и недорого. Там идет комплект 2 штуки в коробке. Второй я без проблем продала на Юле почти сразу же. Думаю, если оставила бы его до следующего лета, то в аномальную жару смогла бы и дороже продать, и даже выиграть в цене))

Поставляется он в разобранном виде. Никакие инструменты не нужны, всё собирается вручную, держится он крепко на винтах. Собирать несложно, есть пошаговая инструкция.

Высота вентилятора регулируется, максимально где-то 155 см.

Всё работает, есть 3 режима. Мне хватает самого слабого режима, чтобы как следует обдувало.

Шумит не очень громко, может на уровне стиральной машинки.

В квартире два молодых котика, они любят побегать, но вентилятор ни разу не роняли, он довольно устойчивый.

Есть подсветка на стойке - ночной режим так называемый.

Вентилятор легко поднимать и переносить. Он весит не больше 2 кг.

Довольна покупкой от и до! Качество хорошее, запаха пластика от него нет, работает мощно и исправно. Да, ещё для инфо - мощность у него 40 В.

Cosmoratorрекомендует