Опубликовано 30 Май, 2015 - 15:31

Мне подарили шампунь для сияния окрашенных волос.

Цена у продукта довольно дорогая, но я писать про это не буду.

Итак, тюбик объемом 200 мл. Мягкий и удобный. Крышка открывается без ущерба для ногтей, хоть сухими руками, хоть мокрыми.

Шампунь слегка жидкий, так что тут надо точно знать своё количество средства.

Цвет - светло-розовый.

Запах - умеренный терпкий, смесь ягод и травы.

Волосы мою обычно так - шампунь наношу два раза. Первый раз нужно чуть больше чайной ложки, и наносить на хорошо смоченные волосы. Взбить пену в первый раз не получится, поэтому я пальцами разношу по волосам как можно больше, затем смываю.

Второй раз шампуня нужно чуть меньше чайной ложки, и пенится он отлично. Волосы не скрипят, и когда шампунь промывается, то волосы кажутся на ощупь толстыми и синтетическими. И при этом волосы путаются страшно! Если не применять после шампуня бальзам-кондиционер или маску, по прочесать будет сложно.

Зато шампунь отлично смывает хну с волос, и кокосовое масло. Ну, так все шампуни должны это делать!

Уходные свойства - волосы после высыхания кажутся на ощупь синтетическими, затем это проходит.

На солнечном свете, через три часа после мытья волос.
Кожа головы не чешется.

Сказать об увлажнении-питании волос не могу, я его не вижу, так как волосы все равно сухие, хоть что делай. Но эти свойства и не были заявлены!

Вывод простой - моет от грязи, а что еще от шампуня-то надо? Кожу головы не портит. Я сама не куплю, так как не вижу очевидного улучшения.
После шампуня чаще всего использовала вот эту маску.

T7492не рекомендует
такой никогда не видела Smile
30.05.2015
Аnastasia z ! В Иль де Ботэ! Цена - заоблачная для шампуня!
Да уж, представляю! Наверное, примерно от 700 до 1000 рэ стоит Smile
30.05.2015
Алена, цена 1430 р. Ну, минус карта 25% - все равно дорого. Такие дорогие средства можно покупать только после использования пробников, и вот как мне, в подарок.
Как бы я себя ни любила, жабу я свою тоже слушаю регулярно! )))
Хочу, чтобы и неокрашенные сияли! Я немного побаиваюсь дорогих шампуней, не знаешь, что после них будет - "хвост отвалится" или превратишься в воронье гнездо. И денег, честно говоря, жаль. Но если девушка удачно покрасилась, то сохранить цвет - это задача номер один.
30.05.2015
ЕваГринТри! На мой взгляд, можно добиться сияния волос и более доступными средствами, особенно бальзамами и маскам. А экономию средств пустить на покупку хорошего кофе, например.
30.05.2015
Думаю для нас смертных и больших семей дороговат. Поэтому это точно не для вторых наших половин. Wink
Grunez! Проживем и без него, да?! Wink
T7492 Проживем думаю! Laughing out loud
30.05.2015
Интересно, что же там такое в составе, что волосы потом синтетические? А для блеска вполне можно сполоснуть волосы водой со столовой ложкой яблочного уксуса.
30.05.2015
Жень, золото-бриллианты, наверно, раз для усиления блеска. Что еще то?! )))
30.05.2015
Да, 1430 - дорого. Shock Я думала, подешевле, за столько не купила бы. Smile Только если его подарили - как тебе - тогда да, не жалко Big smile
30.05.2015
Ален, жалко отдавать деньги за моющее средство. Тогда уже лучше маски для волос купить, от них толк обязательно будет.
Это точно! Wink
Нет лишних денег. Wink
30.05.2015
Ася, мы пойдет другим путем!!! Smile