Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 11:15

Здравствуйте, красавицы!) Наверное всем знакомо как в период зимних холодов наши волосы теряют привлекательный вид, становятся тусклыми и безжизненными. И мои волосы не исключение.. Они очень сильно выпадали, были ломкими и выглядели, если честно, как солома. Но, я нашла свое спасение!))

Первый раз увидела я эту маску в магазине "Подружка". Вспоминая прошлый опыт, когда маски мне особо не помогали, решила сначала поизучать отзывы в интернете, и к ее покупке подошла совершенно осознанно)) Но, как всегда, все по порядку)

Первое, что бросилось в глаза, это значок- не тестируется на животных!

Объем: 500мл

Цена: меня очень удивила. За такой объем- совсем недорого. 289 рублей в магазине "Подружка" без скидки.

Упаковка: большая баночка, с удобно закручивающейся крышкой. Имеется дополнительная пластиковая защитная крышка.

Консистенция: не слишком густая, но и не жидкая. Этакая золотая середина) Однородная масса приятного кремового цвета с небольшими вкраплениями. Наносится и распределяется по волосам очень легко.

Расход: довольно экономичная. Наношу на сами волосы, избегая нанесения на корни волос. Уже пользуюсь этой маской на протяжении 3х месяцев 1 раз в неделю- и она еще не закончилась)

Запах: безумно приятный, нежный с небольшой сладостью. После мытья еще долго присутствует на волосах.

Производитель: Hong Kong

Способ нанесения:

Нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 3-5 минут, хорошо проймойте теплой водой.

По собственному опыту могу сказать, что люблю использовать эту маску как написано на упаковке (если тороплюсь), или наносить ее на большее время в сочетании с базовыми и эфирными маслами под шапочку. Эффект потрясающий!)

Результат: Волосы шелковистые, мягкие, послушные и ЖИВЫЕ!) Причем остаются такими до следующего мытья! Маска прекрасно напитывает их и увлажняет. Волосы выглядят здоровыми и к ним вернулся блеск! После мытья они отлично расчесываются. Нельзя также не отметить прекрасный аромат, который еще надолго остается с вами.

Вывод: Однозначно всем рекомендую эту прекрасную маску! Большой объем, хорошая цена,а самое главное- она действительно дает видимый результат! Ваши волосы скажут вам спасибо))

Спасибо за внимание!) Будьте прекрасны!)

Достоинства
  • - увлажняет волосы
  • Волосы расчесываются легко
  • Недорогая
  • Приятный запах
Ekaterina Mрекомендует
  • 07.09.2019 - 05:14
    Если бы не один существенный недостаток, Кондиционер для волос Kharisma Voltage Shine был бы ИДЕАЛЬНЫМ
    Привет, красотка Ещё год назад я думала, что нет разницы, каким бальзамом для волос пользоваться, и покупала самые дешёвые средства из масс - маркета. Моим любимчиком был Elseve полное восстановление 5. Казалось, что с ним волосы выглядят хорошо, но мне лишь КАЗАЛОСЬ ...
  • 01.08.2019 - 10:39
    Kharisma Voltage Увлажняющий спрей: укротитель пушащихся волос.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о спрее для волос Kharisma Voltage Увлажняющий . ПОКУПКА Несмывашки я не покупала уже миллион лет, отдавая предпочтение маслам. Но, как-то зайдя в "Подружку", решила взять этот спрей.
  • 20.12.2015 - 22:48
    Хотите восстановить и увлажнить волосы в домашних условиях, не потратив на это всю зарплату? - Правда о маске для любителей оливок и не любителей парабенов! + Разбор состава.
    Здравствуйте, милые девушки! Я продолжаю рассказ о своей системе экстренного восстановления волос , иногда отвлекаясь на разбор того, что я когда-то ошибочно могла принять за хороший уход. Сегодня хочу рассказать о маске для волос, с которой вообще все началось.
  • 23.03.2015 - 17:41
    Натуральный состав без силиконов и парабенов! Отличное увлажнение и питание ценными маслами и экстрактами! +ФОТО волос и маски! ♥♥♥расскажу, где купить в 2 раза дешевле!♥♥♥
    Не смотря на то, что мои длинные и тонкие волосы обожают средства с силиконом, во избежании "перенасыщения", я чередую их со средствами с натуральными составами, основу которых составляют ценные природные масла и экстракты лечебных растений и полным отсутствием силиконов.
  • 01.02.2018 - 08:45
    ТРЭШ! 🙏🏻Вызывайте ЭКЗОРЦИСТА! Свят, свят, свят!!! Я превратилась в МЕДУЗУ-ГАРГОНУ! Проверяем наличие коллагена и кератина в составе!🙏🏻
    Всем привет!   Покупка маски для волос была запланирована - начитавшись отзывов на 5 звёзд, насмотревшись красивых фотографий, я решила неприметном попробовать «жидкое золото» Kharisma Voltage Professional The Magic Gold Mask Keratin&Collagen.
  • 07.10.2015 - 21:50
    Маска для волос - да это магия! Волосы стали мягкие, шелковистые и блестящие! Жаль, что состав огорчил (фото до и после тестирования 2х месяцев)
    ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! Хочу рассказать вам про хорошую маску от новой для меня марки Kharisma Voltage Tea Tree с маслом чайного дерева. Раньше я даже не слышала о такой, но пару месяцев назад прочитала отзыв Infanty про шампунь этой марки и мне понравился результат!
  • 02.09.2017 - 21:13
    Волшебная маска мгновенно преображает мои волосы. Мой маст хэв на зимний период времени. Фото эффекта на длинных волосах. Очень бюджетная цена.
    Всем привет! Не первый раз покупаю продукцию фирмы Kharisma Voltage . Отзыв на шампунь и бальзам можно почитать тут Маску приобрела после восторженных отзывов подруги, да еще и со скидкой, обошлась она мне рублей в 300. За такой объем считай даром.
  • 29.11.2017 - 17:59
    Женьшень для красоты волос? Красная маска Kharisma Voltage Professional Ginseng Hair Mask Shine & Revitalizing, обещающая здоровье и блеск волосам. Разбор продукта, характеристик, наглядное сравнение с золотой маской этой серии.
    Всем привет!) После того, как я попробовала и влюбилась в золотую маску Kharisma Voltage , я подумала, что будет отличной идеей попробовать и остальные маски этой фирмы в "майонезных" пакетах и купила практически сразу и красную маску Kharisma Voltage Professional Ginseng Hair Mask Shine &…
  • 16.09.2018 - 21:36
    Чем нас пичкают китайцы? Подробный разбор состава и почему, эту маску нельзя наносить на кожу головы. Фото до и после
    Эта маска оказалась у меня совершенно случайным образом. Дело в том, что она выполнена в той же стилистике и цветовой гамме, что и бренд Maroccan Oil, а в особенности напоминает их восстанавливающее масло. Мысли в голове были примерно следующие: "Maroccan oil, пробники? По такой цене?
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 10.05.2020 - 14:59
    Не то, чтобы не рекомендую, скорее советую задуматься, а нужна ли она вам? Объективно о всех достоинствах и недостатках маски с арганой Виесо. Об эффекте на обесцвеченных и натуральных волосах
    Виесо медленно становится очень популярной маркой и ее хочется попробовать, потому что поклонники этих масок приписывают им чудеса маска, которая делает все и не иначе. Я очень долго поглядывала на Виесо, года 1,5 точно и полгода серьезно раздумывала о покупке, а надо ли? Смущала цена.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 06.05.2020 - 13:38
    Тон 7/56 - пусть лучше в 14 лет экспериментирует, чем в 35. Хорошая масочка, побаловаться хватит)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! 14 лет- тот возраст, когда хочется попробовать что-то новенькое, как-то выделиться из толпы. Моя дочь не стала исключением, ее мечта была - покрасить волосы в розовый цвет.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 27.06.2020 - 22:48